Игроки и племена

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Пора уже открывать раздел «Здоровье», с темами «Норма ЧСС при принятии масса», «АСД-2 - препарат выбора для ВПшников», «силденафил VS йохимбин» ...

откроем клуб молодых и здоровых с темами "как спать по 15 минут", "встречаем масс и не волнуемся", "просыпаемся без кофе", "30 часов онлайна без веществ", "как играть в это еще 10 лет и не спиться", "тащим миры с правнуками" ...)
 

DeletedUser46682

Гость
Из тебя получится хороший популяризатор. Ну и в тему «7 детей за 10 лет игры», «Выиграв в классик, я бросила курить»
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015

DeletedUser46609

Гость
Условие победы
Одно племя должно удержать 15 рунных деревень в каждом населённом континенте 14 дней
Чисто академический интерес:
Это условие победы ваще как-то влияло на внутреннюю/внешнюю политику племен в ходе мира?
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Чисто академический интерес:
Это условие победы ваще как-то влияло на внутреннюю/внешнюю политику племен в ходе мира?

Я играл с такой настройкой в 49. Скажу так, она не доработанная. Слишком большой разброс рун. Единственный плюс в этом, если враг удалился/сдался ты захватываешь эти деревни и падаешь на таймер. Нет дожора, нет процентовки и тд. В политическом/стратегическом плане эти руны ничего не дают, невозможно их захватить и удержать все до выноса соперника.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Гапон - иди в жопу (какого-нибудь мира).
условия победы... внешняя пля политика...
развыёпывался здесь, старая тролльская морда
 

DeletedUser46609

Гость
Я тут был в командировке, и как ни странно летал на свою историческую родину в Курган. По пути и на месте приземления неоднократно стыковался со старыми комрадами-земляками. Из-за чего дважды чуть не проепал самолеты. И еще один самолет тоже чуть не проепал, просидев сорок минут в дежурной части полиции аэропорта. (Там правда, не из змия, но тоже в некотором роде из за неверного образа жизни) В конце хэппи-энд, конечно. Суд по которому летал - выиграл, вернулся во владик точно в срок.
НО. Я решил, что Создатель дал мне слишком дохрена шансов. Кароче, с этих пор я просветлился и решил вести благостный образ жизни.
Поэтому отныне на внешке я буду говорить исключительно об игре. Аминь. :yes:
 

DeletedUser46609

Гость
Ну что Вы ругаетесь, уважаемый Игорь.
Давайте порассуждаем об этом интересном мире. Его итогах.
Например, как Вам кажется, был ли шанс у Варгов на закрытие до тех пор пока к Теням не присоединились Вы?
 

DeletedUser

Гость
мне насрать на этот интересный мир. и тем более насрать на шанс, который возможно был у варгов.
я всю игру проторчал в нубке ни хера не делая и пистаполя тут на внешке с тобой до тех пор, пока тебе овощу, давеча синька в аэропорту окончательно моск не отформатировала.
 
Верх