Игроки и племена

DeletedUser46682

Гость
Извините но Вы какие то битые по жизни,а не по игре,такое ощющение,Вас уничтожают в реале а Вы тут срываетесь.Если хотите ругайте меня,в попу отруганые тоже ерошатся,а монстер кет,как будто его убили от стену,он ожил и агрится,,,,Люди но почему так все гнило!!!
За одного битого двух небитых дают...

DeletedUser46609

Гость
Извините но Вы какие то битые по жизни,а не по игре,такое ощющение,Вас уничтожают в реале а Вы тут срываетесь.Если хотите ругайте меня,в попу отруганые тоже ерошатся,а монстер кет,как будто его убили от стену,он ожил и агрится,,,,Люди но почему так все гнило!!!
Ну а как?
Это закрытый клаб и частная пати. В стиле after dark till down.
Некоторые еще это действо с художественными фильмами про чешских свингеров сравнивают.

Прямо скажу, ВП и ВПшники нравятся не всем :hmm:
Потому что это не игра, но половая ориентация. :wall:

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
518
Она не любила проходить вдоль своей галлереи. Но это был коридор в туалет.

Хорошая фраза. Не знаю чем, но запала. И пост в целом понравился. Почему то фантазия нарисовала что то антиутопичное, а-ля " Трудно быть богом" Ты же Коган приклеил. Хотя и она мне тоже нравится.

Невидимый

Элитный кавалерист
Оценка реакций
546
а в общем-то Антон, я уже привык к этому вашему с Тидиткой хамству. когда вы переходите на свой высокий литературно-эстетствующий уровень и начинаете обсуждать какого-то Когана, которому трудно быть чьим-то богом.
( фантазия нарисовала что-то антипригарное, а-ля "Незнайка на луне". )

Невидимый

Элитный кавалерист
Оценка реакций
546
кстати Жексон, мне тут давеча Мураками звонил.
про тебя спрашивал.
а я ему такой: звони лучше сразу Стругацкому (обоим).
а лучше пиши.
до востребования.

DeletedUser46609

Гость
Кстати, Стругацких я как раз не читал, руки не доходят. Фильму смотрел с Ярмольником... А с мураками чай пил...
У меня тож примерно до 35 лет до них руки не доходили, потом чот прочел, потом прочел у них почти всё, включая ранее: про передовых строителей коммунизма, покоряющих Венеру с огнем в глазах и бурей в сердце. Эт я канеш перегнул палку, даже у Стругацких местами получалось писать плохо.
А фильм с Ярмольником это не Стругацкие, даже Тарковский со Сталкером - не Стругацкие в крайней степени. Это как взять добрую светлую сказку про Репку и перекроить на манер «Волчка» или «Географа» который пропил глобус или там Левиафана

Невидимый

Элитный кавалерист
Оценка реакций
546
Снегов. "Люди как боги".
если всю трилогию прочесть, то можно остаться там жить. и не смотреть географа.
хотя... читал я это 35 лет тому, возможно что-то изменилось.