Игроки и племена

DeletedUser46609

Гость
Точно, а потом ты бросишь все "не свои" акки и уйдешь в закат! ))
И между прочим, в свое время, этот человек пусть даже со всеми своими цифровыми друзьями, был самым честным и самым совестливым из катков:hmm:
Я не с целью поспорить... я вдруг, задумался:hmm: и понял. Мульты это не зло. Зло глубже - в самых честных и ненарушающих.:hmm:
Например, в тебе Аня. Вот не было бы тебя эти 10 лет с нами и многие бы уже покинули эту Обитель коЗла, отправившись в благодетельный реал.

Я запутался. Нужен невидимый, он любой смысл на жизнь натянет. Даже xxl, даже без смазки:hmm:
 
Последнее редактирование модератором:

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
.:hmm:
Вот не было бы тебя эти 10 лет с нами и многие бы уже покинули эту Обитель коЗла.
Многие ушли из-за меня "Вы убили форум!" стандартная фраза, забыл?
Киллер с большим стажем и мизерным заработком :(

И между прочим, в свое время, этот человек пусть даже со всеми своими цифровыми друзьями, был самым честным и самым совестливым из катков:hmm:


Поддерживаю, но не люблю когда он уходит:(
 
Последнее редактирование:

DeletedUser46609

Гость
Многие ушли из-за меня "Вы убили форум!" стандартная фраза, забыл?
Киллер с большим стажем и мизерным заработком :(
Многие ушли, а остальные...гм...остались. Я понял. Меняй ник. Отныне ты Эволюция. В ходе тебя выжили сильнейшие и вовремя мутировавшие.:D
Азеф не даст соврать...Или уже даст. Где он?
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Снимается в сериалах!
 

DeletedUser46609

Гость
Кстати, новомодный chelenge который 10 year, бум устраивать? Да не шириной рож меряться... Ну типо так... обдумать. Кто каким сюда 10 лет назад зашел. И каким кого сегодня отсюда уносят)
 

DeletedUser46609

Гость
Снимается в сериалах!
Старая инфа...я его еще лет пять назад вконте видел в прокуроских погонах. Наехал на него мол где служил дух, над кем надзор осуществлял, да ты бесплотный мол даже суда не нюхал.. Оказалось, он обортня в погонах играл. Грит, меня взяли потому что даже гримировать не надо))
 

DeletedUser46609

Гость
Кстати, новомодный chelenge который 10 year, бум устраивать? Да не шириной рож меряться... Ну типо так... обдумать. Кто каким сюда 10 лет назад зашел. И каким кого сегодня отсюда уносят)
Я сюда зашел юным 27 летним пылким. Мог задуматься над дип проблемой на всю ночь. Она даже мне могла присниться. Однажды, например, в 16 ру я ехал в автобусе и размышлял над сложными перверисиями политической ситуации мира. Ну, в смысле, я не по 16 миру ехал в автобусе, автобусов в ВП пока нету.. я
.. Нувы понели.
И вдруг возле меня на соседнем сидении заорало пьяное чмо - оно не хотело платить кондуктору за проезд. Отвлекло от размышлений сильно..я был нервный, а человек летел с подножки автобуса в снег.
Сорри, рассказал, только чтобы подчеркнуть свое нервное напряжение, азарт и задротство того 2011 года...
Челенж
2019
Кто вы? И чо вы тут собрались?)
 
Верх