Игроки и племена

DeletedUser

Гость
А ты точно в этой игрушке впервые? Тему сходу шаришь.
Да. Рожи тут одни и те же
Да. Рожи тут одни и те же
Как это на реал похоже...
Ты в новый мир идёшь с надеждой...
А там опять всё те же рожи
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Команда «Войны племён»сегодня в 02:06 ч.
Приветствуем, Хейген ван Тронье,

Поздравляем с победой на сервере «Мир 58» с вашим племенем «Money Zadrots».

Мы добавили на ваш аккаунт 500 премиум очков в качестве награды.

Благодарим за то, что играете в Войну Племён. Надеемся скоро увидеть вас и ваших соплеменников из племени «Money Zadrots» в наших других мирах!

И, если вы измотаны многими днями грабежей и разбоев, почему бы не присоединиться к мир с более спокойной обстановкой - миру Casual?

Команда «Войны племён»

вот и все
 

DeletedUser46682

Гость
Хочу поблагодарить всех, с кем совместно играли и также наших противников, за интересную и динамичную игру. Всем добра и успехов в последующих мирах.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Вов, Тань ну и Хейген (как зовут, не знаю) поздравляю с наказанием Варгов и закрытием мира) красавцы
 

DeletedUser46609

Гость
А мне интересно, что сейчас чувствует Юля-Карамелька-Генералисимова (исправлено по запросу Хейгена). Пилит очередную зарубку на прикладе? Или размышляет, каким еще образом поддаться, чтобы не закрыть мир.
Такая: а 63-м я попробую зайти в первый и последний день мира. Вдруг, повезёт, вдруг - не мы?
Чо?! Опять мы?!(
Ну блиииин.
И вот она, отчаявшись, высаживается в 64 одна, на мульте, ник: Ириска. Начинает фармить варки. Даже те ее узнают и просятся к ней в племя. Она, будучи, ответственной и мудрой, вынуждена создать племя, обучить варки дипломатии и ... опять выиграть мир.
Между прочим, из глаз ее капали слёзы, когда прибивала очередную шкуру к стене. Она не любила проходить вдоль своей галлереи. Но это был коридор в туалет. Вот шкура Торгрима - давно высохла. Пойдёт на занавески. Вот псы - все еще блохи по ним скачут. А по углу развешаны банеры старков. Пахли недолго - какой у овощей может быть запах? А вот варги. Они были такими милыми. Ну почему опять как всегда(

 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46682

Гость
Падре, ты забыл о тайне исповеди - ФИО зачем палишь?!
 

DeletedUser46798

Гость
Извините но Вы какие то битые по жизни,а не по игре,такое ощющение,Вас уничтожают в реале а Вы тут срываетесь.Если хотите ругайте меня,в попу отруганые тоже ерошатся,а монстер кет,как будто его убили от стену,он ожил и агрится,,,,Люди но почему так все гнило!!!
 
Верх