Игроки и племена

DeletedUser46682

Гость
Извините но Вы какие то битые по жизни,а не по игре,такое ощющение,Вас уничтожают в реале а Вы тут срываетесь.Если хотите ругайте меня,в попу отруганые тоже ерошатся,а монстер кет,как будто его убили от стену,он ожил и агрится,,,,Люди но почему так все гнило!!!
За одного битого двух небитых дают...
 

DeletedUser46609

Гость
Извините но Вы какие то битые по жизни,а не по игре,такое ощющение,Вас уничтожают в реале а Вы тут срываетесь.Если хотите ругайте меня,в попу отруганые тоже ерошатся,а монстер кет,как будто его убили от стену,он ожил и агрится,,,,Люди но почему так все гнило!!!
Ну а как?
Это закрытый клаб и частная пати. В стиле after dark till down.
Некоторые еще это действо с художественными фильмами про чешских свингеров сравнивают.

Прямо скажу, ВП и ВПшники нравятся не всем :hmm:
Потому что это не игра, но половая ориентация. :wall:
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Она не любила проходить вдоль своей галлереи. Но это был коридор в туалет.


Хорошая фраза. Не знаю чем, но запала. И пост в целом понравился. Почему то фантазия нарисовала что то антиутопичное, а-ля " Трудно быть богом" Ты же Коган приклеил. Хотя и она мне тоже нравится.
 

DeletedUser

Гость
а в общем-то Антон, я уже привык к этому вашему с Тидиткой хамству. когда вы переходите на свой высокий литературно-эстетствующий уровень и начинаете обсуждать какого-то Когана, которому трудно быть чьим-то богом.
( фантазия нарисовала что-то антипригарное, а-ля "Незнайка на луне". )
 

DeletedUser

Гость
кстати Жексон, мне тут давеча Мураками звонил.
про тебя спрашивал.
а я ему такой: звони лучше сразу Стругацкому (обоим).
а лучше пиши.
до востребования.
 

DeletedUser46609

Гость
Кстати, Стругацких я как раз не читал, руки не доходят. Фильму смотрел с Ярмольником... А с мураками чай пил...
У меня тож примерно до 35 лет до них руки не доходили, потом чот прочел, потом прочел у них почти всё, включая ранее: про передовых строителей коммунизма, покоряющих Венеру с огнем в глазах и бурей в сердце. Эт я канеш перегнул палку, даже у Стругацких местами получалось писать плохо.
А фильм с Ярмольником это не Стругацкие, даже Тарковский со Сталкером - не Стругацкие в крайней степени. Это как взять добрую светлую сказку про Репку и перекроить на манер «Волчка» или «Географа» который пропил глобус или там Левиафана
 

DeletedUser

Гость
Снегов. "Люди как боги".
если всю трилогию прочесть, то можно остаться там жить. и не смотреть географа.
хотя... читал я это 35 лет тому, возможно что-то изменилось.
 

DeletedUser

Гость
ничего не изменилось. Антон.
в этом и проблема.
 
Верх