Обсуждение Версия 8.154

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Вот даже сейчас проведи цепочку(можно сказать пищевую) http://ru.twstats.com/ru55/index.php?page=player&mode=conquers&id=1603897&type=&pn=2


а пищевая цепочка такова... почти все эти деры в итоге мои :D
так что мульти-не мульти, а от судьбы не уйдёшь)) у них там вообще интересная схема была, вероятнее всего для чеканки) в общем, образцовые игроки, столько интересного из их твстата узнаёшь об этой игре))
 

DeletedUser44173

Гость
ну как это...раскачал, фулку деффа построил и повесил на дежурку) надо - принял, дефф отправил) шо ты как маленький?) вон на старков тех же глянь, у них куча мультов с одной деркой и родной фулкой деффа) правда за менеджмент этих акков не берусь говорить, но будь я старком, я бы туда в каждого мульта по маячку впихнула и дежурки бы держала))

Вот даже сейчас проведи цепочку(можно сказать пищевую) http://ru.twstats.com/ru55/index.php?page=player&mode=conquers&id=1603897&type=&pn=2

Сначала Француз ест мультов, далее его ест Kerrigan , его же сьедает aktok , последнего сьедает Abstint , вы еще не запутались? еще не все. Дальше Abstint(а) ест Battlefield , его же сьедает dis08 , его начинает есть Zedd , того ест she is the devil ,крайнего ест Feioro , дальше Levap , его же Solnyshko , солнышко сьедает Чепожрать ,(вы там не устали это читать?) xXxWarLordxXx сьедает чепожрать , дальше по цепочки идет Большие блины , - переходят деревушки к SuperVovaNekr , цепочка кончилась. Вот так красиво отмываются деревни мультов , помимо прокачивается аккаунт(по цепочке) так же фармятся ежедневные награды(грабителя в основном)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
ага, а ты ещё прикинь, во время всей этой цепочки они в этих дерах ВОЙСКА НЕ СТРОИЛИ
не высадись они в центре, цепочка была бы длиннее))
ну согласись, на эту цепочку интересно смотреть)))
 

DeletedUser44173

Гость
а пищевая цепочка такова... почти все эти деры в итоге мои :D
так что мульти-не мульти, а от судьбы не уйдёшь)) у них там вообще интересная схема была, вероятнее всего для чеканки) в общем, образцовые игроки, столько интересного из их твстата узнаёшь об этой игре))

Да ,в основном на чеканке бустятся аккаунты, так же отмываются деревни мультов , переходя по присмотрам , и чтобы так делать не обязательно брать больше 3 смотров одному игроку, достаточна 2-3 человека провернуть все это.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
я довольно редко вижу такую цепочку в действии, гораздо реже, чем встречаю мультоводов) так что это скорее их личное хобби, чем самый ходовой вариант развития у мультоводов)
 

DeletedUser44173

Гость
ага, а ты ещё прикинь, во время всей этой цепочки они в этих дерах ВОЙСКА НЕ СТРОИЛИ
не высадись они в центре, цепочка была бы длиннее))
ну согласись, на эту цепочку интересно смотреть)))

Я заметил это когда Батл взял первую награду грабителя в Лям(и 100тысяч) до этого у всех было 500-600 максимум и при этом ограбленных дер было около сотни)
 

DeletedUser44173

Гость
я довольно редко вижу такую цепочку в действии, гораздо реже, чем встречаю мультоводов) так что это скорее их личное хобби, чем самый ходовой вариант развития у мультоводов)

Я же говорю это новый уровень мультоводства , а кто-то думает что ограничение на кол-во присмотров что-то решит , ну-ну...
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
какая-то дурная цепочка, есть варианты куда эффективнее
 
Верх