Обсуждение Версия 8.154

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Акки прокачивают с присмотров ... присмотры зло... причем тут мульты к функции присмотра ? Явно что-то с головой ... Хотя чему удивляться после написанного , что кто-то целые племена присмотрами поднимает ....БУ....

Поинтересуйся, например, как делают старки из мира в мир - там реальные игроки регаются, тут же сбрасывают присмотры, и изредка заходят для определенных целей. А деры и войска им строят присмотрщики и они же торгуют. Это из свежего пример, так сказать.
Не веришь мне - почитай сообщения других игроков об этой же истории)

Еще раз: мультиаккаунт - это игра с нескольких акков одним игроком, которая приносит дополнительную выгоду как минимум для одного акка этого игрока (но может и для нескольких). Мультиаккаунт может быть нелегальный (за него сейчас банят) и легальный (через присмотры). Правилами не запрещено играть с присмотров, если их регали реальные игроки, и формально за это не должны банить (на практике бывает и иначе, но там чаще всего реальным игрокам просто лень в саппорт писать, чтобы разбанили). Но мультиакком от этого это не перестает быть! Поэтому и сокращают сроки живого присмотра, ограничивают возможности присмотрщиков, увеличивают срок запрета взаимодействия после окончания присмотра и, теперь, сокращают число присмотров. Все логично.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Да человек, видать, поиграл пару раз в каком-нибудь колхозе на тыловом акке мелком, и решил, что понял жизнь. Бессмысленно разговаривать. )

Заходи в раздел форума по ру9 и читай, на каких присмотрах я там играл и когда)
 

DeletedUser44118

Гость
Согласен на 90% с ЮрийДолгорукий. Функция присмотра за аккаунтом далеко не всегда используется так, как задумывалась администрацией. Как не печально это признавать, но это так. Игроки регаются не планируя играть в этом мире, и через какое-то время оставляют присмотры. А когда и сразу. Причем некоторые присмотры оставляют не по причине реала, так как сами продолжают играть в других мирах. Таким образом формируют целые племена, где несколько игроков, через присмотры имитируют боевое племя. Сидят с кучей присмотров и занимаются поеданием мертвых акков. Далее все зависит от целей и интересов организаторов. Причем сами присмотрщики далеко не всегда знают их. При необходимости часть игроков могут вернуться, и дать достойный отпор. Либо активных и смотрящих может стать еще меньше. И как правило это те, кто знает и знали изначально, истинную обстановку и преследовали конкретные цели. Оснований неопровержимых предостаточно. Ссылаясь на реал, невозможность и усталость держать кучу присмотров и.т.д.
Таким образом, составы игроков, в большей степени которые сформировались с 1-10ых мирах, иногда чужими руками, контролируют исход множества миров. Преследуя свои собственные цели.

Но есть и обратные стороны. Одна из которых: - это имитация игроков в игровых мирах, теми же составами. И с каждым вводимым ограничением в сфере присмотров, количество акков в мирах будет все меньше, а криков на форуме все больше. Но это лишь покажет более реальную картину по реальным игрокам, которые еще остались. И скорее всего, реальная обстановка совсем плачевная.
 

DeletedUser44173

Гость
Поинтересуйся, например, как делают старки из мира в мир - там реальные игроки регаются, тут же сбрасывают присмотры, и изредка заходят для определенных целей. А деры и войска им строят присмотрщики и они же торгуют. Это из свежего пример, так сказать.
Не веришь мне - почитай сообщения других игроков об этой же истории)

Еще раз: мультиаккаунт - это игра с нескольких акков одним игроком, которая приносит дополнительную выгоду как минимум для одного акка этого игрока (но может и для нескольких). Мультиаккаунт может быть нелегальный (за него сейчас банят) и легальный (через присмотры). Правилами не запрещено играть с присмотров, если их регали реальные игроки, и формально за это не должны банить (на практике бывает и иначе, но там чаще всего реальным игрокам просто лень в саппорт писать, чтобы разбанили). Но мультиакком от этого это не перестает быть! Поэтому и сокращают сроки живого присмотра, ограничивают возможности присмотрщиков, увеличивают срок запрета взаимодействия после окончания присмотра и, теперь, сокращают число присмотров. Все логично.

А может проблема лежит глубже ? Ну уберете вы функцию присмотра вовсе, а что если я вам скажу что Ск(и подобные) как делали так и будут делать? Возможностей масса) Суть я понял , но вы не в то русло заводите. Присмотр уберете - мульты останутся. Сколько людей знаю, в том числе и я, если и мультят, то точно не с помощью присмотра. Если вы так параноидально относитесь к данной функции то есть возможное решение , что немного усложнит жизнь мультоводам(которые злоупотребляют функцией присмотра) это сделать так , чтобы владелец прерывал присмотр раз 7-3 дня, идей множество, а самое главное это привязка каждого акка к номеру телефона. Но вы продолжаете фиксить бедную функцию присмотра....
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Чо вам даст привязка акка к номеру телефона?) цена вопроса 5-10 руб
 
Верх