Обсуждение Версия 8.154

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
ну тогда и проблема мультов не такая большая) а вообще пусть усложняют жизнь игрокам если хотят, нам станет только проще
 

DeletedUser44118

Гость
Перечитал все посты и по началу был даже в замешательстве.

Изначально отвечал не читая все с самого начала. Собственно мой пост был бы тот же, разве что процент соотношения был бы не много дугой.

Мне кажется основная проблема в том(основная причина спора), что присмотр позволяет быть на нескольких аккаунтах, с компьютера одновременно. Что нельзя сказать(в большинстве случаев) про мультиаккаунты. На сколько я слышал.
По этому это существенно усложняет игру тем, кто тянет мир малым составом опытных игроков. Так же им будет сложнее играть в нескольких мирах одновременно.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Да ладно. )))) Я лично знал человека, который одновременно, находясь в одном помещении, в достаточно просторной комнате, на 8-ми или 10-ти компьютерах (память подводит), с разными IP и тем более с разными МАС-адресами играл в одну интересную игру. Более этого, очень часто привлекал в это занятие группу сотоварищей. Таким образом, почти 24-часа ежедневно в течении длительного времени (около двух месяцев, потом все бросили игру) было использовано экстра мультиводство (включая даже не пресловутый дуал-триал, а множество игроков) в некой игре. Согласованность их действий, как вы понимаете, было на все 100%. Играй они сейчас в классик, победа была бы однозначной. Согласен с Jilas, что:
....уже всем влом нормально мультить. Тут себя заставить играть не получается....
.
 

DeletedUser44118

Гость
Да ладно. )))) Я лично знал человека, который одновременно, находясь в одном помещении, в достаточно просторной комнате, на 8-ми или 10-ти компьютерах (память подводит), с разными IP и тем более с разными МАС-адресами играл в одну интересную игру. Более этого, очень часто привлекал в это занятие группу сотоварищей. Таким образом, почти 24-часа ежедневно в течении длительного времени (около двух месяцев, потом все бросили игру) было использовано экстра мультиводство (включая даже не пресловутый дуал-триал, а множество игроков) в некой игре. Согласованность их действий, как вы понимаете, было на все 100%. Играй они сейчас в классик, победа была бы однозначной. Согласен с Jilas, что:
.

Я же стараюсь посмотреть на ситуацию в целом, а не просто на горстку особо одаренных)))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Я же не спорю, просто рассказал, что технически это вполне осуществимо. Но для этого нужно иметь возможность и желание. И насколько я понимаю, сейчас никем не применяется. Ну, разве что на двух-трех компах, не больше. Но сомнительно чтобы круглосуточно и ежедневно. Возможно лишь изредка. Слишком уж утомительно столько времени тратить на игру в столь стремительный век.
 

DeletedUser44197

Гость
Игру похерил неразумный донат. Теперь это не исправить даже версиями,хоть усритесь,но игру убили. :hmm:
 

DeletedUser43063

Гость
Игру похерил неразумный донат. Теперь это не исправить даже версиями,хоть усритесь,но игру убили. :hmm:

Вот тут ты прав...новички уже в классик поперли ибо им ничо "не светит" ни в обычных мирах,"застывающих" через месяц,ни в казуале- уже на годы...
 
Верх