Обсуждение Версия 8.154

DeletedUser46609

Гость

DeletedUser46609

Гость
Игру похерил неразумный донат. Теперь это не исправить даже версиями,хоть усритесь,но игру убили. :hmm:
А знаешь, что помню я.?
10 ру. Высадился на восьмой день.. кажется на 65 конте. Кто-нить последние ндцать миров видел 65 конт,? ну, чтобы он такой дерами заселенный? А в 10ру это была периферия. Задрался там играть, сбежал в нубию - на 75-ый кажется. И помню, под ним еще конты открывались.
11ру. Высадился в центре мира. Мол, вау, круто. Как бы по привычке решил глянуть вниз на юг, а чем там живут разные шестидесятые и семидесятые нубские континенты. Оп. А их не оказалось. Все заканчивалось на 55 - м.
С донатом в те дикие нецивилизованные времена было вяло. От силы только стенки ввели.

А теперь, уважаемые знатоки, внимание вопрос. Как донат успел убить игру, если еще не появился? Время пошло.

Правильный ответ: Никак. Игру убило время и, возможно, новые другие игры. Более лайтОвые и мб интересные.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
А знаешь, что помню я.?
10 ру. Высадился на восьмой день.. кажется на 65 конте. Кто-нить последние ндцать миров видел 65 конт,? ну, чтобы он такой дерами заселенный? А в 10ру это была периферия. Задрался там играть, сбежал в нубию - на 75-ый кажется. И помню, под ним еще конты открывались.
11ру. Высадился в центре мира. Мол, вау, круто. Как бы по привычке решил глянуть вниз на юг, а чем там живут разные шестидесятые и семидесятые нубские континенты. Оп. А их не оказалось. Все заканчивалось на 55 - м.
С донатом в те дикие нецивилизованные времена было вяло. От силы только стенки ввели.

А теперь, уважаемые знатоки, внимание вопрос. Как донат успел убить игру, если еще не появился? Время пошло.

Правильный ответ: Никак. Игру убило время и, возможно, новые другие игры. Более лайтОвые и мб интересные.

Другие игры тут ни при чем. Точнее их влияние невелико.
http://ru.twmaps.org/
11 мир по размерам вполне на уровне 8 мира, например. Даже 17 и 20 миры размерами похожи на них.
Больше всего игру убивает частое открытие новых миров (раз в 2 месяца в среднем). Для сравнения: первые миры открывались с интервалом раз в 4-5 месяцев (ру9 - октябрь 2009, ру10 - февраль 2010, ру11 - июль 2010) и при этом существовали годами. То есть за эти годы там вполне возможно было зарегаться и играть, проиграть, отдохнуть, опять зарегаться и даже закрыть мир. А сейчас если старт на полмесяца упустишь, уже шансов меньше гораздо на победу. И закрываются миры быстро.
Плюс в силу географии и настроек нет смысла в больших командах и новичках.

(мне кажется, мы опять затянули сказку про качающегося бычка, но ведь душа просит)
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Браузерки изжили себя, как и ММОРПГ.
1. В вп есть хардкорность, мультиплатформенность, но нет зрелищности. Ну прямо вообще нет.
2. Очень высокий порог вхождения. Я бы даже сказал, что очень долгий.
3. Нет внятной обучалки. Единственный шанс научиться играть - попасть в хорошее племя. Если стратегии динамичных игр можно подсмотреть на стриме, то кто вообще будет стримить вп?

Донат не убивает вп, я вообще не видел ни одну игру, которую убил бы донат.
В вп был огромный онлайн, когда не было других внятных альтернатив.
Все новые игроки в мирах - это либо вернувшиеся старые, либо друзья друзей друзей друзей друзей.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Браузерки изжили себя, как и ММОРПГ.
1. В вп есть хардкорность, мультиплатформенность, но нет зрелищности. Ну прямо вообще нет.
2. Очень высокий порог вхождения. Я бы даже сказал, что очень долгий.
3. Нет внятной обучалки. Единственный шанс научиться играть - попасть в хорошее племя. Если стратегии динамичных игр можно подсмотреть на стриме, то кто вообще будет стримить вп?

Донат не убивает вп, я вообще не видел ни одну игру, которую убил бы донат.
В вп был огромный онлайн, когда не было других внятных альтернатив.
Все новые игроки в мирах - это либо вернувшиеся старые, либо друзья друзей друзей друзей друзей.

мморпг себя точно не изжили, что в клиенском виде, что в мобильном и не изживут еще очень долго
1. вп не кс и не дота, это игра не про зрелищность; шахматы тоже смотреть так себе
2. порог вхождения сильно понизился, есть башня донат ополчение и т.д.
3. здесь обучалка и не надо, занес на пару паков према по максимуму и не сожрут по крайней мере на старте
донат как раз убивает ммо игры; проект после введения определенного количества доната становится неиграбелен немедленно; просто игроки, особенно те, кто донил, не способны понять этого сразу, за счет этого и рекламы до фактического закрытия проходит какое-то время, за которое можно всех успеть поиметь несколько раз
в вп был не очень большой онлайн по сравнению с той же травой, эта игра была меньше; раскрученные же браузерки от того же мыла имели куда еще большую аудиторию
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
мморпг себя точно не изжили, что в клиенском виде, что в мобильном и не изживут еще очень долго
1. вп не кс и не дота, это игра не про зрелищность; шахматы тоже смотреть так себе
2. порог вхождения сильно понизился, есть башня донат ополчение и т.д.
3. здесь обучалка и не надо, занес на пару паков према по максимуму и не сожрут по крайней мере на старте
донат как раз убивает ммо игры; проект после введения определенного количества доната становится неиграбелен немедленно; просто игроки, особенно те, кто донил, не способны понять этого сразу, за счет этого и рекламы до фактического закрытия проходит какое-то время, за которое можно всех успеть поиметь несколько раз
в вп был не очень большой онлайн по сравнению с той же травой, эта игра была меньше; раскрученные же браузерки от того же мыла имели куда еще большую аудиторию

Бред, гг
 

DeletedUser44173

Гость
Браузерки изжили себя, как и ММОРПГ.
1. В вп есть хардкорность, мультиплатформенность, но нет зрелищности. Ну прямо вообще нет.
2. Очень высокий порог вхождения. Я бы даже сказал, что очень долгий.
3. Нет внятной обучалки. Единственный шанс научиться играть - попасть в хорошее племя. Если стратегии динамичных игр можно подсмотреть на стриме, то кто вообще будет стримить вп?

Донат не убивает вп, я вообще не видел ни одну игру, которую убил бы донат.
В вп был огромный онлайн, когда не было других внятных альтернатив.
Все новые игроки в мирах - это либо вернувшиеся старые, либо друзья друзей друзей друзей друзей.

Да , соглашусь ,не давно (интереса ради) посмотрел какие есть браузерные игры, MMORPG и экшн-РПГ , всё однотипное до ужаса сделанное под копирку для любителей Анимэ(или что-то с этим связанное).
Насчет второго пункта у меня вообще забавная история , друг играл в 2008-09 году в пером мире , что-то на пальцах пытался объяснить об игре , при чем очень не внятно, (сам он нуб-нубом) про деревни , что сам он в племени Rome и там очень круто и как они воюют против другого племени, я же как фанат истории и древнего Рима в частности , не мог пройти мимо , так постепенно я понял , что мой друг ни черта не понимал) Стал бы я играть в эту игру сейчас без какого-го либо Промо друга(который совершенно ошибочна и не внятно поведал об игре) конечно же нет, да и нет той "фишки" где племена делали под стать реальным "культам" со своими баронами и индивидуальной дипломатии написанной вручную, этого шарма уже нет , увы все выросли) А это собтсенно новых игроков и цепляло.

Насчет третьего твоего пункта. Тут все просто , сделать квесты подобны тем что есть , типа срезать спам-паравоз идущий в секунду с помощью отмены приказа , или затаймить атаку в деревню варваров к определенному времени, при помощи планировщика, этак в 3 ночи. Конечно это все сарказм , но доля правды есть и правда в том, что новые игроки бросили бы игру на этом этапе)
 
Последнее редактирование модератором:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Насчет третьего твоего пункта. Тут все просто , сделать квесты подобны тем что есть , типа срезать спам-паравоз идущий в секунду с помощью отмены приказа , или затаймить атаку в деревню варваров к определенному времени, при помощи планировщика, этак в 3 ночи. Конечно это все сарказм , но доля правды есть и правда в том, что новые игроки бросили бы игру на этом этапе)


:Dможно припаять к игре встроенную тренировку
захотел потрениться, жмакнул кнопку, получил инструкцию "как" и призрачный парик - сиди-режь-развлекайся
даже если нубики не захотят так трениться, они как минимум будут знать, что такое есть и это возможно (а то тут за тайм в 200мсек угрожают жалобами в саппорт. набрали нубов по объявлению)

ну да ладно, это всё из области фантастики


пысы МЫ ВСЕ УМРЁМ! нас становится всё меньше и меньше! мы вымирающий вид!
АААААААААААААААААААААААААААА
 
Последнее редактирование:
Верх