Альтернативный обмен книжек для паладина

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Возникла у меня одна идея фикс, когда 9 пал нашел очередную зеленую книжку (Больше 60 зеленых книжек выпало мне).
Предлагаю сделать альтернативный обмен книжек у паладина. Мол там за 300к ресов одного вида или 300к ресов всех видом из одной деры. Или еще какой-нибудь вариант.
Просто у меня в 56 мире лежит в инвентаре (56 зеленых книжек (Совпадение? Не думаю) и что бы их все поменять необходимо потратить 5600 према. Не факт, что далее выпадет нужная книжка, а это очередные затраты према.
Да, я понимаю что это лишает вас дохода и все дела, но обычно всегда есть альтернатива в играх. Либо ты тратишь кучу времени на что-то, либо ты тратишь свои деньги и получаешь это сразу.
 

DeletedUser19729

Гость
уже писали где-то об этом.С книгами конечно лажа,1 типа книга может быть в 20-кратном варианте. Но обмен за ресы никогда не сделают,разве что за прем,если недорого. Гораздо интереснее идея обмена книгами(точно также как и флагами). Понятное дело,что часть книг не нужна кому-то,часть наоборот такие что никто не поменяет,но если вдруг где чего не хватает,или в личном порядке,игроки могут согласовать между собой. Была бы лишь функция в игре)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Никто это не сделает, хотите книжек - доставайте кошельки
 

DeletedUser45161

Гость
Прем - вполне адекватная технология обмена. 7-10к према примерно надо, чтобы палы были рабочими.

Меняться с другими игроками = мульты.
Ресы - фигня, они не стоят никаких трудозатрат, тем более 300к.

Единственная, на мой взгляд, дельная идея, которую озвучивали - снижение уровня паладина. По тому же прогресс-бару, в обратном направлении, рандомное изъятие книги. Потом заново обучение и рандомная книга.
 
Верх