Обсуждение мини-конкурса "Киносмайл"

DeletedUser43139

Гость
Как и обещал, цена вопроса выросла - 50... )

Респект автору третьего варианта - абсолютный лидер в этом заезде по лаконичности. (ИМХО)

PS А чо, контрабасы больше не рисуют?..)
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Как и обещал, цена вопроса выросла - 50... )

Респект автору третьего варианта - абсолютный лидер в этом заезде по лаконичности. (ИМХО)

PS А чо, контрабасы больше не рисуют?..)
Ни контрабасы, ни что-то подобное.
 

DeletedUser43139

Гость
от заката до рассвета
демпингую8-)
Вот ежлиб ты мне на шестой вариант ответ в личку шепнул, я б с тобой прибылью поделился...)
А так, какой же це демпинг, когда свою цену не ставишь, а всю Мальвину ... - это вредительство!

Предложение к администрации ресурса: взыскать с провинившегося прем в количестве необходимом для уплаты призовых.:p ;)
 

DeletedUser43139

Гость
PS Автору шестого вопроса минус в карму. Седьмого, восьмого и первого пусть тоже призадумаются о последствиях...
 

DeletedUser43139

Гость
PPS "Налетай, не скупись, покупай живопИсь"
Только сегодня, только для Вас уникальное предложение: покупаете все ответы за 175 према и получаете шанс выиграть 200!!!
)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Если ответ на 6 вопрос Марсианин...то это самое тупенькое изменение оригинальной загадки.
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.146
тю, а я решила шо 6 это мульт) ну ладно)
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
6 вариант - полнометражный компьютерный фильм. И если все делить на "киношки" и "мульты" то, пусть это будет мульт. Не будем придираться к словам. Первый участник ответил без всяких заморочек на мульты и киношки.
 
Верх