Обсуждение мини-конкурса "Киносмайл"

DeletedUser43139

Гость
6 вариант - полнометражный компьютерный фильм. И если все делить на "киношки" и "мульты" то, пусть это будет мульт. Не будем придираться к словам. Первый участник ответил без всяких заморочек на мульты и киношки.
Еще как будем!..) Может этот первый сам и есть автор этого вопроса.)
Тя тут вопрошали мульт это, или фильм - ты пяткой в грудь себя стучала, что нет. А теперь говоришь, что "мульт". И как после этого верить женщинам?.. Зуб даю, что и автором 6 вопроса тоже баба является.
А ну, в студию авторов всех вопросов! Я вас научу Родину любить!!!
)
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Да все это фильмы. Шестой вариант - полнометражный компьютерный анимационный научно-фантастический фильм 2008 года (википедия) Тут и так все легко. Не вижу смысла упрощать еще больше, указывая в задании "определить 7 киношек и 1 мульт".
 

DeletedUser43139

Гость
Авторов давай! Авторов!
Ав-то-ров, ав-то-ров, ав-то-ров...
)
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Еще как будем!..) Может этот первый сам и есть автор этого вопроса.)
Тя тут вопрошали мульт это, или фильм - ты пяткой в грудь себя стучала, что нет. А теперь говоришь, что "мульт". И как после этого верить женщинам?.. Зуб даю, что и автором 6 вопроса тоже баба является.
А ну, в студию авторов всех вопросов! Я вас научу Родину любить!!!
)
Нельзя так грубо про девочек. Бабенка еще написал бы.
Я и сейчас настаиваю на том, что это фильм! Подсказки в этом конкурсе не предусмотрены. Как по мне, то ботинок с росточком - это все, на что нужно обратить внимание, чтобы дать верный ответ, не задаваясь лишними вопросами про мульты и киношки.
 

DeletedUser43139

Гость
Нельзя так грубо про девочек. Бабенка еще написал бы.
...

В обед сто лет, а она все в девочках ходит…) Только бабам и афро-американцам такое может в голову придти.)
И что грубого/оскорбительного в слове БАБА???
"Баба — традиционное, простонародное название женщины." (Твоя любимая Википедия и то за меня :) ) Али ты из прЫнцеСс будИшь?!
 

DeletedUser43139

Гость
PS И хватит уже зубы заговаривать!.. А то сами себе вопросы напридумали, сами их пооотгадывали, сами себе призы начислили. А мы тут голову ломай, активность на форуме создавай и ни в грош, ни в спасибо!!! )

Авторов давай! Я требую прозрачных выборов и 38 кандидатов (как минимум)! :)
 
Верх