Изменения в меню племени.

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Когда и почему изменили строку в всплывающем меню племени? Всегда была система бронирования, а тут вдруг преобразовалось в планировщик. Кому мешало?
123.jpg
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Тут недавно спрашивали про планировщик атак на карте... Видимо что-то обрывками дошло до разработчиков игры и они поменяли совсем другое)

"Планировщик захватов" - я бы уточнил на их месте.
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Тут недавно спрашивали про планировщик атак на карте... Видимо что-то обрывками дошло до разработчиков игры и они поменяли совсем другое)

"Планировщик захватов" - я бы уточнил на их месте.
Видел тему, когда искал ответ на свой вопрос. Возникло такое же подозрение. Решил на всякий случай уточнить у админов. А то с запросом ресов накосячили, может и тут что-то не в ту сторону подкрутили.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
чисто эстетически мне такой вариант нравится из-за того что он тупо короче и лучше выглядит на экранах миниатюрных ноутов (у меня как раз такой и вопрос масштаба меня волнует)
зачем искать смысл в каждом слове?
вылез на внеху, задал вопрос об изменении, которое ни на что вообще не повлияло, ещё и налетел на другого участника форума не самыми цензурными словами.
кстати, я слышала краем уха, видела краем глаза, когда хотят "уточнить у админов"- создают тикет в саппорте в категории "Вопрос"
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
чисто эстетически мне такой вариант нравится из-за того что он тупо короче и лучше выглядит на экранах миниатюрных ноутов (у меня как раз такой и вопрос масштаба меня волнует)
зачем искать смысл в каждом слове?
вылез на внеху, задал вопрос об изменении, которое ни на что вообще не повлияло, ещё и налетел на другого участника форума не самыми цензурными словами.
кстати, я слышала краем уха, видела краем глаза, когда хотят "уточнить у админов"- создают тикет в саппорте в категории "Вопрос"
В саппорт хожу только когда реально есть проблема в игре. Тут бываю регулярно, отслеживаю новости и задаю интересующие вопросы. Насчет нецензурности - просто достало, когда некоторым нечего сказать по существу, но обязательно нужно свой пятак всунуть. Посты набивают?
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
В саппорт хожу только когда реально есть проблема в игре. Тут бываю регулярно, отслеживаю новости и задаю интересующие вопросы. Насчет нецензурности - просто достало, когда некоторым нечего сказать по существу, но обязательно нужно свой пятак всунуть. Посты набивают?
О великий вопрошатель! прошу прощения, что вмешался в такой, несомненно важный и волнующий всех вопрос! А сегодня не у всех ведь на самом деле мозг включен, вернее включен, но совсем не у всех, мало у кого он включается совсем, как у вас!
Ходатайствую!
1. Вернуть старое название, а именно - система бронирования.
2. Не слушать Каролину. Люди на Марс уже почти полетели, а она миниатюрные ноуты до сих пор пользует.
3.
просто достало, когда некоторым нечего сказать по существу, но обязательно нужно свой пятак всунуть. Посты набивают?
Просто достало, когда некоторым нечего спросить по существу, но обязятельно...... и далее по тексту полностью согласен.
 
Последнее редактирование:

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Всё же вернули на место бронирование вместо планировщика. Спасибо, так привычнее.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
и Вам спасибо.
 
Верх