Обсуждение Настройки Классического мира на февраль 2019 года

DeletedUser1217

Гость
Ну ограничения моно ввести. Например подкрепы можно слать только внутри племени, так же как и ресы, выходить из племени нельзя. И племя ограничить например 10-15 человек. Ботоводам придется выбирать- создавать кучу ботов и играть за все 10-15 аков, или набирать хорошую, адекватную команду. Было бы весело
 

DeletedUser1217

Гость
А, ну и когда захватывают, то выйти из племени тоже нельзя. Будешь болтаться как какашка в проруби.
 

DeletedUser46633

Гость
Ну ограничения моно ввести. Например подкрепы можно слать только внутри племени, так же как и ресы, выходить из племени нельзя. И племя ограничить например 10-15 человек. Ботоводам придется выбирать- создавать кучу ботов и играть за все 10-15 аков, или набирать хорошую, адекватную команду. Было бы весело
Подкрепы слать только внутри племени - А теперь представь что ты берешь деру в тылу врага, и после паравоза ты сразу должен сразу заслать дефа. Как ты это будешь делать?
 

DeletedUser44118

Гость
согласись - идея так себе)
в тыл если засылать дефф, то одна фулка - это мало. и если срезать будут последнего двора, то дефф ляжет просто так
Собственно в тылу врага и делать нечего. В этом и прелесть. Чтоб массами пробивали и захватывали деревни по 1-й и 2-й линий фронта. Четкая организация и активные игроки будут добиваться успеха. Как это было в 5-ом классике. Было круто!

А то теперь что только и делают, это жрут варки. Прыгают в тыл, деффаются мультами или игроки из лже союзов деффают их. и.т.п.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Запретить дефф вообще! И офф заодно. Оставить из юнитов только дворов и лазов. Дворы за прем по скидке (1000 дворов = 1000 ПО). Лазы для любопытных. И по 100 варварок на каждого зарегавшегося игрока. Это сколько же доната собрать можно будет с мира))

(кажется, я заразился гапономанией)
 

DeletedUser44118

Гость
Запретить дефф вообще! И офф заодно. Оставить из юнитов только дворов и лазов. Дворы за прем по скидке (1000 дворов = 1000 ПО). Лазы для любопытных. И по 100 варварок на каждого зарегавшегося игрока. Это сколько же доната собрать можно будет с мира))

(кажется, я заразился гапономанией)

Конечно, как речь заходит о реальных действиях, где нужно прикладывать усилия, нужен хороший онлайн, многие страдают гапономанией)

Гораздо проще оккупировать все вокруг личными союзами, сидеть и нифига не делать) Покидал все как попало, а там уже ждут с распростертыми объятиями)
 

DeletedUser46633

Гость
Собственно в тылу врага и делать нечего. В этом и прелесть. Чтоб массами пробивали и захватывали деревни по 1-й и 2-й линий фронта. Четкая организация и активные игроки будут добиваться успеха. Как это было в 5-ом классике. Было круто!

А то теперь что только и делают, это жрут варки. Прыгают в тыл, деффаются мультами или игроки из лже союзов деффают их. и.т.п.
ну смотри, последний классик тому пример. 220 с палатой и прочими задефали весь фронт, а тыл остался пуст, и соплемы дружно туда начали заселяться, и племя задефало их дружненько, тем самым растянули дефф вражеский с фронта. глупо тупо ложить оффы в деры фронта где оооочень много дефа. во всех предложениях должно быть благоразумие. и каждый видит это по своему. вы предложили свою идею как вы видите, я рассказал свою точку зрения.
 

DeletedUser44118

Гость
ну смотри, последний классик тому пример. 220 с палатой и прочими задефали весь фронт, а тыл остался пуст, и соплемы дружно туда начали заселяться, и племя задефало их дружненько, тем самым растянули дефф вражеский с фронта. глупо тупо ложить оффы в деры фронта где оооочень много дефа. во всех предложениях должно быть благоразумие. и каждый видит это по своему. вы предложили свою идею как вы видите, я рассказал свою точку зрения.

У всех есть свое мнение и я уважаю его)

Просто я играл в 4-ом и 5-ом классиках, где были похожие настройки. Было клево!!!

В 4-ом я под конец пришел, совсем нубом. Не имел даже малейшего представления что и как. Не знал что есть прем функции и можно помечать атаки.
Мои меня там бросили, оставив мне присмотры с привами главы. И под атаками племени топ-1, с 3-мя присмотрами я учился играть. Тупо что я мог, это перехватывать). Больше не было ничего, все нафиг повыбивали) И за счет онлайна и еще какого-то чуда, мы продержались до конца. Даже в топ 3 попали) Племя -=V=-

Я пошел в следующий классик. Там в ПНП попал. Многому научили там. Были массы каждые сутки, пробивали, фронтовики дворили и сразу же деффили. Затем сразу сменяли дефф на тыловой. Резали дворов всем племенем. Активность была невероятная. И впечатления остались незабываемые! Такого больше не встречал ни где к сожалению(
 
Верх