Обсуждение Версия 8.158

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Запрос ресов по шаблонам вроде уже немного пофиксили? Если изначально он запрашивал какую-то белиберду, то потом стал запрашивать то число, что есть в шаблоне; просто если ресов не хватало, то он ничего не посылал, а надо бы пропорционально имеющимся согласно шаблону.

В общем завтра увидим.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
а когда симулятор пофиксят? а то снова чота он нездоровый, при выборе "Этой деревни" в симулятор вставляются только родные войска, подкрепы, которые уже стоят - нет
вообще хотелось бы чтобы симулятор поумнел и научился ещё и бонусы видеть, а то совсем грустно
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Прошло обновление или нет? Как-то на рынке всё равно запрос работает через раз. Чем больше ресурсов и свободных торговцев в деревне откуда хочу запросить ресурсы - тем больше вероятности что мне придётся редактировать вручную. Только что при примерно одинаковом количестве всего, в радиусе 60-80к мне рынок по умолчаю пытался втюхать 70к леса и по 10к глины и железа. Шаблонами пока не пользуюсь, все ресы приходится запрашивать индивидуально.
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Вот, ради доказательства засркинил запрос:
Из деревни ЮГ:
13-02-2019 08-19-30.jpg
Ресов с избытком, торговцы есть, так почему рынок по умолчанию подсовывает мне глину?
13-02-2019 08-20-30.jpg
Почему раньше такого не было, до того как кто-то решил пошаманить в настройках игры? Хотели как лучше - а вышло как обычно. Теперь приходится постоянно перепроверять что я запрашиваю и исправлять. Верните всё в зад!(с)
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Вот, ради доказательства засркинил запрос:
Из деревни ЮГ:
Посмотреть вложение 2182
Ресов с избытком, торговцы есть, так почему рынок по умолчанию подсовывает мне глину?
Посмотреть вложение 2183
Почему раньше такого не было, до того как кто-то решил пошаманить в настройках игры? Хотели как лучше - а вышло как обычно. Теперь приходится постоянно перепроверять что я запрашиваю и исправлять. Верните всё в зад!(с)
Потому что не могут простую логику запросов исправить.
 

Raptor@

Лучник
Оценка реакций
45
Жесть. Как же утомило вручную редактировать все запросы ресов.
 
Верх