Крепости

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Строишь максимум 2 уровень и ломаешь, зачем мульто племенам 4?
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
Добрый вечер, уважаемые игроки ВП!
Напоминаю о новинке в Войне Племён - Крепости, где Вы и ваше племя сможете объединять свои усилия и ресурсы, чтобы строить могущественные Крепости, которые помогут вам сокрушить ваших соперников!
Подробную информацию читайте в статье в нашей Wiki.
P.S Настоятельно рекомендую удалить аккаунты домашних питомцев.
Хорошей игры!
Каждый уровень крепости увеличивает длительность навыков племени на 10%, в общей сложности до 100%
каких еще навыков племени????
уровней???
 

Ранит

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
54
И еще,объясните пожалуйста Общий Смысл сей постройки!! Лагерем, тьфу ты то есть Крепостью, можно атаковать только вражескую крепость???
никак ни деревни противника??
вот я там прям и представляю идет масс - стенка на стенку, а бояре крепостями развлекаются:))
И да, про атаки то вы написали На Крепость, а про защиту??
лазутчики как себя ведут?
 

DeletedUser46205

Гость
Она стоит как космический корабль. Не стоят монеты этого. (Имею ввиду: возможный сговор не окупится)

Ок, концепция меняется, я нашёл новую схему.)]:->
Думаю схемка с откатами тоже будет работать, но на всякий случай берём калькулятор:
на 5 лвл, стоит 12,5 млн ресов, что идентично 165 монетам ( по курсу около 75 к = в деф хате 10% флаг).

Если получает монеты лишь 1 игрок за 1 уровень, то игрок от 166 хат уже будет в плюсе. (А если как заметили ранее не поднимать до 4го-5го уровня, а ломать 1й, возможно будет и выгоднее)

Если поучает монеты всё племя, то схема явно читерская, так как достаточно иметь 166 хат на всё племя.

И внимание, про то, что нельзя будет бить свою крепость ничего не написано=)
 

DeletedUser46008

Гость
Вот не бывает такого шоб просто играть!) Надо обязательно чтото обойти, взломать, наебмануть!!!)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Благо крепость великая осада лагерь

Вся это просто недоумка..

Их нет смысла и не было.

60% набрал и закрыл пока крепость строит будешь мир закроется.уже смотрел я на ваш крепоси.

Неудачники
 

DeletedUser46008

Гость
Не. Тут надо еще ее построить. В принципе гибрид интересный. Почему гибрид!? Потомучто большинство игр основано на выбивании войск из дер, захват ресов. Ну иии крепость! А тут гибрид!) Надо пробовать!!
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
мне интересно, сколько у нее населения внутри, таблиц характеристик чет никто не предоставил
 
Верх