Крепости

DeletedUser44173

Гость
Тяжко тебе жить походу с таким отношением. Бедолага , все ему "хамят".
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Обоснуйте, сударь, свои слова о хамстве с моей стороны. Не надо по себе равнять других.
Мир с крепостями первый, и естественно пробный, где вы знатоков то по крепостям нашли?
Пробуйте и просвещайте других, раз строить собрались.
"Никогда не будет такого времени, что бы оглядываясь назад не сказать с сожалением: Раньше было лучше!"
 

DeletedUser44712

Гость
По поводу крепостей к старкам, у них аж 2)
А так по карте полазил и еще у булавё нашёл, а так 0
Еще я думаю что цвл что-то знают, но это не точно)
Но как по мне так строить крепость для нормальных племен не выгодно, где бы ты её не построил
Учитывая доблесть есть одна польза от крепости, если у вас война с племенем которое значительно превосходит вас по очкам то можно ставить крепость возле них, атаковать её будет не выгодно, а профит от неё будет
 

МайяЛ

Конный лучник
Оценка реакций
431
ЦВЛ не знают))
но считают,что на данном этапе игры развитие игроков намного приоритетнее,чем тянуть бездумно с них ресы на непонятно какого ещё прожорливого зверя.
Всему своё время,Господа)))
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
161
По поводу крепостей к старкам, у них аж 2)
А так по карте полазил и еще у булавё нашёл, а так 0
Еще я думаю что цвл что-то знают, но это не точно)
Но как по мне так строить крепость для нормальных племен не выгодно, где бы ты её не построил
Учитывая доблесть есть одна польза от крепости, если у вас война с племенем которое значительно превосходит вас по очкам то можно ставить крепость возле них, атаковать её будет не выгодно, а профит от неё будет
две построить нельзя
на счет построить - минус крепости в том что она не мобильна, войска можно выслать только по завершению строительства на 1й уровень, ресурсы идут тем же порядком - по скорости мира. То есть долго на скорости мира 1
вполне успеет враг ее хлопнуть до строительной площадки пока ты туда бежишь за 2 конта

Тяжко тебе жить походу с таким отношением. Бедолага , все ему "хамят".
ой, божеж ты мой, ну тебя я точно забыл спросить как мне и куда жить
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
161
Обоснуйте, сударь, свои слова о хамстве с моей стороны. Не надо по себе равнять других.
Мир с крепостями первый, и естественно пробный, где вы знатоков то по крепостям нашли?
Пробуйте и просвещайте других, раз строить собрались.
"Никогда не будет такого времени, что бы оглядываясь назад не сказать с сожалением: Раньше было лучше!"
Мадам, приношу свои извинения, был не прав!
Но вы тоже, сударыня не бросайтесь словами в пустоту, отрикошетить может.
Я-то попробую обязательно. а на счет просвещения?:) мой товарищ спросил батерфилда как оно? корифей не то чтобы послал по прямой дорожке, но и не ответил ни на один вопрос.
В последнее время тенденция в игре - не выдавай секретов, имей свою выгоду. Печально все это.
 
Верх