Крепости

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Добрый вечер, уважаемые игроки ВП!
Напоминаю о новинке в Войне Племён - Крепости, где Вы и ваше племя сможете объединять свои усилия и ресурсы, чтобы строить могущественные Крепости, которые помогут вам сокрушить ваших соперников!
Подробную информацию читайте в статье в нашей Wiki.
P.S Настоятельно рекомендую удалить аккаунты домашних питомцев.
Хорошей игры!
 

smiz001

Элитный кавалерист
Оценка реакций
364
Моя собака не может поиграть в 59? Это дискриминация по отряду (классификация в биологии) !
 

DeletedUser46205

Гость
Только прочитал вики, часть не понял, ещё больше вопросов, но уже придумал коррупционную схему)]:->

Снижение уровня вражеской крепости вознаградит племя:

  • Бесплатные монеты для каждого члена племени. Количество монет зависит от количества деревень вражеского племени и уровня крепости, на которую было совершено нападение.
  • Дополнительное, временное повышение скорости найма на 100%, когда вражеская крепость уменьшается на один или несколько уровней.
Итак: мы строим по крепости в 2х племенах (союзные или 2 состава). Строим крепости до среднего уровня, чтобы было не сильно дорого, а далее сносим друг-другу их, опять строим и сносим.

Получаем: постоянно +100 к найму войск в племени и ещё и монеты.

Пока остаётся вопросы стоимости стройки крепостей и размер вознаграждения монетами, будем посмотреть)
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
я думаю больше не будет миров с крепостями))) одноразовый косяк, исправлять не будут скорее
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
если крепость задумывалась как средство борьбы с бункерами, то зачем в нее еще какие-то функции впихивать
 

Кариес

Топорник
Оценка реакций
12
Пока остаётся вопросы стоимости стройки крепостей и размер вознаграждения монетами, будем посмотреть)
Она стоит как космический корабль. Не стоят монеты этого. (Имею ввиду: возможный сговор не окупится)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.025
Дороговато будет :)

screenshot7.png
 
Верх