Pushing и с чем его едят разные народы мира.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
не косая а кривая.
просто других, более адекватных причин мне разглядеть не удалось.
 

DeletedUser46609

Гость
не косая а кривая.
просто других, более адекватных причин мне разглядеть не удалось.
опять не пьешь?
а я вот разглядел. Вот возможные варианты развития событий:
Сашок, он же Лео плюс допустил следующие промахи:
1) Назвал негра негром, что не допустимо по отношению к афроевропейцам
2) Прилюдно усомнился в репродуктивных способностях однополой семьи
3) Признался, что он русский :hmm:
 

DeletedUser

Гость
И уж если к вопросу подключились юристы, то:

Обращение в сапп с подтверждением раздачи своего акка, можно расценивать как некое соглашение, договор, завещание.

Договор можно опротестовать что ли, признать недействительным, если доказать что истец в момент подписания не находился в трезвом уме и ясной памяти. Или сделал это под принуждением.
 

DeletedUser46609

Гость
а если честно, мы тут с моей женщиной-впшницей тоже затерли за оную траблу. Я был судья-докладчик. Она - председатель коллегии судей. Третьей судьей была наша хаска - она спала под кроватью, но хвостом виляла.
Долго ей (женщине) втирал и объяснял чо ваще было. Даже привел особое мнение судей Невидимого и Гамбита. Моя женщина честно пыталась вкурить, о чем ваще речь. Воткнулась в смысл. Потом сказала, мол, чо я ваще несу. Как такое может быть. Послала меня нахрен. Ну.. в смысле удивилась, правовой позиции великобританских админов.
Вывод:
На примере фокус-группы православных ру-персов приходим к следующему заключению:
Логика бассураманных одминов нам нихрена не ясна.
Протокол голосования нашей коллегии Я - ничо не понял, за чо Санька вбанили. Женщина - ничо не поняла. Хаска - все поняла и попросилась поссать на улицу.
 
Последнее редактирование модератором:

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Доброе утро, многоуважаемое русское сообщество данной игры.
Я пришёл каяться с непокрытой головой, дабы молить прощения и помощи в волнующем меня вопросе.
Да я грешен, зарёкся играть на русском сервере после закрытия скоростных раундов. Ушёл к басурманам.
И там чёрт меня дёрнул попробовать силы в медленном мире.


Теперь ближе к делу.
Меня интересует вопрос об различных интерпретациях "нарушения правил игры" посредством "pushing"
Вот что написано по этому вопросу в правилах:
  1. Запрещено создавать и/или использовать одну или несколько учетных записей для выгоды другой учетной записи или игрока («pushing»), а также получать преимущества от такого поведения.
Дело обстояло так:
Играл, никого не трогал имел неплохой рейтинг в райне 1-2-3 места.
http://www.twstats.co.uk/uk42/index.php?page=player&id=685722
После небольших разногласий с одним из соплеменников - решил уйти из мира (21 марта) Отдав присмотр с разрешением на разбор. Это разрешение знакомые басурмане просили в обязательном порядке узаконить в местом саппорте, что вполне резонно (дабы я потом не побежал жаловаться на причинение вреда аккаунту на присмотре, на сколько я понимаю.. хотя может моё понимание причин такой просьбы и ошибочно, но других я не вижу). Мои деревни начали разбирать соплеменники.

далее - я решил всё таки вернуться играть. всё таки аккаунт с монетами на 50+ дворов в мире, где у топовых игроков 25-30 деревень - это интересно.

я вернулся в игру пару дней назад, но когда начал заново растить аккаунт - мне поголовно начали писать и свои и чужие, мол "что ты делаешь, окоянный". Покайся и раз закончил игру - то заканчивай. Иначе забанят. Причиной для бана они указывали так называемый pushing.
Сначала я подумал, что они бредят.
Даже написал в саппорт, что я вернулся и намерен продолжить играть. На что мне ответили что-то в роде: "на первый раз мы тебя прощаем, но больше так не делай". Я попытался продолжить общение в саппорте, чтобы понять - как я не должен делать, но внятных ответов не получил.

И через пол дня мой аккаунт забанили пермаментно в мире. Думаю этому поспособствовали жалобы от племени врагов, когда они начали видеть мои новые захваты в их районе.

Вот так звучит причина моего бана:

Reason for your ban: Every account is meant to be played for itself. An account used to only send resources out to its friends/tribe without growth or purely grown to be nobled by allies is strictly forbidden.
http://www.tribalwars.co.uk/rules.php §3) Look to the top right of the message box, you will see a red ! symbol.


Я до сих пор не понимаю, в чём я не прав. Мой аккаунт создан исключительно для моей игры. На сколько я понимаю они подразумевают меня в нарушение вышеозвученного запрета на pushing, но тогда у меня есть несколько конкретных вопросов, на которые хотелось бы услышать ответы:

1. Pushing - это создавать и/или использовать одну или несколько учетных записей для выгоды другой учетной записи или игрока. Выгоду от разбора моих деревень получило пол племени. На минутку предположим, что я и впрямь нарушитель и тогда - правильно ли банить только аккаунт донор, но не банить тех, кто получил "нелегальную" выгоду. Это как наказать того, кто дал взятку и не наказывать того, кто её получил...

2. У басурманской администрации не возникало никаких вопросов до момента моего возвращения в игру. Т.е. они согласны на так называемый pushing, если аккаунт донор уходит из мира. но факт получения выгоды уже состоялся и моё присутствие в игре на это никак не влият. Закончил я играть или нет. Что тоже на мой взгляд в корне не верно.

Теперь вспомним обо всей абсурдности этой ситуации и подытожим - у англичан нельзя отдавать свои деревни своим соплеменника и оставаться в игре.


Интересно, что думают по этому поводу игроки русского сервера и в частности наша многоуважаемая администрация. И что мне предпринять в дальнейшем, чтобы урегулировать этот курьёз.

ПС. Напоследок поясню, почему я обращаюсь именно к вам и тут. Я не лингвист. И моё знание англицкого заканчиваются на ватдуюсейэбаутмаймам. Поэтому я искренне надеюсь на вашу помощь в дальнейшем построении линии общения с басурманами, чтобы мои доводы звучали более убедительно. Ну или же опрокиньте моё понимание игры и объясните - в чём я не прав, чтобы я больше не терзал своими месседжами из googletranslite басурманский саппорт.

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, в службу поддержки, мы повторно рассмотрим вашу апелляцию
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Логики в бане нет, morale bashing так и играется по сути, там деры раздаются постоянно. Главное с акка ресы не слать
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
самое смешное (и одновременно печальное) что если написать им письмо и назвать пи****сами - они даже не обидятся. не поймут что их оскорбили.
Грешно обижаться на слабоумных. Тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх