Обсуждение Наковальня Короля наёмников

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
это теперь типа не надонатишь на урожаи, придется перебрать еще и все рецы, чтоб его найти)
 

DeletedUser13232

Гость
Наград очень много. Я уже успел сегодня урвать, пока запускали в тестовом режиме, либо случайно))) Меня за это не накажут? Я 70 према потратил. Кстати да, 70 према стоит 1 рецепт. А их там, на сколько я успел заметить, страниц 6 или около того, а может и больше.
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
Ну мыж не все рецепты открывать за прем будем только самые нужные))) есть еще шанс урвать фишек всяких)))
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Второй день подряд Сигилы....
как-то ваще ни о чем Наковальня. Там всего медалек далеко за 14, а на игру сколько дней? и смысл иметь в распоряжении всякие плитки, если их, извините, засунуть некуда?

Покупать рецепт - в топку! Сначала сделали рынок с ПП, который исказил игру. Теперь не могут собрать нужные ресурсы (читать - бабки) и придумывают как забрать вырученные на рынке ПП.

Ну как-то не сильно со смыслом. Закрывали бы торговлю на рынке ресами после первого заполнения биржи и делов то. Большеигроков, меньше торгашей, меньше перегибов в игре. Кстати, не особо ПП и помогают. Честно потратила дофига, но фарм много переспективнее.
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
Золото, золото и еще раз золото :) Вот тогда будут открываться хорошие рецепты.
 

Simbа

Паладин
Оценка реакций
23
Не соглашусь, золото есть, рецепт один - Сигил))). Где-то заклинило видать программу то)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Хз, как по мне ивент как раз нормич. Почти под заказ бонусы берешь любые.
 
Верх