Версия 8.165

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.024

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
На всякий напомню про свой запрос на массовую установку флагов.

Ещё появилась одна идея.
Во-первых было бы очень удобно, если б имелась вожможность покраски деревень на карте через всплывающий кружочек вокруг деревни (там где бронь, избранное, мечик и ТД.). Это очень упрощает и экономит время для покраски собственных целей хотя бы на масс.
Есть ещё альтернатива, сделать скрипт который при вбивании в него координат красит эти коры в определенный цвет на карте.

Я не знаю хватит ли у вас функционала на эти идеи.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
как хорошо то теперь не будут приходить уведомления в 1:30 ночи о новом квесте племени
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Так же хотелось бы напомнить за Поиск. Для меня эта самая лучшая функция которую ввели за последние обновления в вп(я даже зарёкся не идти в мир где нету поиска). Так вот, когда увеличивается кол-во деревень, поиск стает огромной проблемой по времени.
Просто невозможно сидеть и клацать кучу деревень по очереди. Ладно ещё с компа, но с мобилы это ж ну ооооочень долго.
Нужно ввести хотя бы какую-то вкладку где :
1. Можно открывать поиск массово(не прокликивая каждую хату).
2. Отправлять массово войска на поиск.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Да без разницы... Я думаю 80 процентов игроков точно играет на больших акках с премом. Хотя бы где-то сделать.
 

ЮрийДолгорукий

Элитный кавалерист
Оценка реакций
449
Так же хотелось бы напомнить за Поиск. Для меня эта самая лучшая функция которую ввели за последние обновления в вп(я даже зарёкся не идти в мир где нету поиска). Так вот, когда увеличивается кол-во деревень, поиск стает огромной проблемой по времени.
Просто невозможно сидеть и клацать кучу деревень по очереди. Ладно ещё с компа, но с мобилы это ж ну ооооочень долго.
Нужно ввести хотя бы какую-то вкладку где :
1. Можно открывать поиск массово(не прокликивая каждую хату).
2. Отправлять массово войска на поиск.

По логике вещей, это надо бы добавить в помощник по грабежам (ведь "найденные" ресы считаются в данных грабителя). А дальше возможны варианты:
1. Оставить стоимость помощника той же (типа подарок:)
2. Увеличить стоимость помощника (функционал же увеличился).
3. Сделать это доп.функцией в рамках помощника, которую можно активировать за отдельную плату (ну или создать отдельного помощника по поиску, хотя плодить помощников - такое себе, уж лучше в акк-менеджер тогда его засунуть, тем более что в отличие от фарма проблемы с поиском растут с ростом числа дер, а не атак).
 
  • Нравится
Реакции: Bear

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
за донат - один раз посчитать и отправить на сборы все сразу - 100 према)
 

Askr306

Топорник
Оценка реакций
3
Поиск ресов как и фарм нужен для старта по идее. Лучше его вообще отключать когда у игрока дер больше чем (тут кол-во).
А где вообще предложения можно писать по игре? Может тема отдельная?
 
Верх