Лагерь

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Давным-давно, в году так 2010-ом, в игру были введены лагеря для племен. Но продолжения они не получили. Я бы и не вспомнил, если бы на форуме не появилась идея про создание столицы для племени. В той форме, которой идея была предложена, мне она не понравилась. Но что-то в этом есть. Вот и вспомнилось про лагеря. Но так как времени прошло много, хотелось бы услышать от тех, кто лучше помнит, а главное знает, какие были основные недостатки той идеи. Зная их, можно будет придумать сегодня что-то более совершенное и интересное для игры. Возможно Bear вспомнит про недостатки лагеря?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Неужели никто не вспомнит про лагерь?
 

DeletedUser30368

Гость
Лагеря были в 10 мире, если все правильно помню то:
стоили 50 монет
вмещали 20 фулок
ставлись в любое свободное место на карте
 

DeletedUser30368

Гость
10 мир был с маяком, посему в лагерь загонялось 3-4 фулки дефа и пал с маяком, примерно 1,5 - 2к катов, остальное оффы.
Я как сам ставил лагеря, так и дефился от них, даже один раз получилось снести лагерь, из-за неразберихи атакующих, офф пришел раньше деффа, в итоге мои 3 фулки оффа снесли около 15 фулок оффа в лагере племени =Wds= (надеюсь не ошибся с названием)

Минусы лагерей очевидны, это была имба... В тыл племени, в любую свободную точку можно поставить неограниченное количество лагерей, пока в лагере нет войск - нападать на него нельзя, также как и нельзя его снести.
В итоге разрабы достаточно быстро отреагировали и отменили лагеря.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх