Настройки Классического мира на май 2019 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser46278

Гость
Что вы ерунду говорите? За что банить?
Баги - это не проблема игроков. Это их игровой инвентарь. А пусто там или густо - дело настроек и админов.
Бан за то юзеру дается, что он сам намеренно нарушил правила. Правила, а не баг! Баг нельзя нарушить!
 

DeletedUser45644

Гость
О баге можно сообщить, чтобы его исправили, а не пользоваться им! Тем более, бонусы в инвентарь падают, а не сразу по моему активируются, это уже о многом говорит.
Да, баги не проблема игроков, проблема их в том, что они ими пользуются, что правилами запрещено!!!
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Какую вы ересь несете ей богу, ГоП не банили, у нас люди из банов не выходили, и так же дерки отжмали у игроков,ну раз не знаете, зачем писать?
 

DeletedUser45644

Гость
Да, я следил за вашими "прекрасными" массами на Ютач и фалленов. Сначала их толком пробить не могли и съесть, а потом случилось чудо и один игрок без потери оффа и дворов съели 15 деревень, интересно играете. Я следил за тем, как вы "так же" отжимали деревни.. часть %60-%70 вы навоевали, не спорю. Только за пушинг ни одной деревни вы не потеряли. И у меня вопрос, почему?
Вирус у вас используется не как союзник, а как племя для пушинга..
Не вылезали, значит нарушали.. значит сами сейчас признаётесь, что не честно играете.. тех, кого не поймали, нарушают дальше, а тех, кого поймали начали хитрить похоже.
 

DeletedUser45644

Гость
Человек, который использовал баг, писал в саппорт, мне интересно? Могу взглянуть на его письмо?
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Да что вы несете то, когда я в племени ГоП был банили за пушинг игроков, конкретно grenaxD отжато было 2 деревни за это, у магаджала отбирали деревни также, ты не следил наверно, за счет этого вы в топ убежали, потому что люди в бан уходили и этим тормозились
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Что вы ерунду говорите? За что банить?
Баги - это не проблема игроков. Это их игровой инвентарь. А пусто там или густо - дело настроек и админов.
Бан за то юзеру дается, что он сам намеренно нарушил правила. Правила, а не баг! Баг нельзя нарушить!


Ознакомьтесь с правилами игры. Там есть чёткий пункт, где при использовании бага вы попадаете под нарушение. А что будут админы решать это уже их дело. Сам факт что такой пункт есть и он нарушен.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
  1. Игрок обязан сообщить об обнаруженных ошибках и уязвимостях игры в службу поддержки, как только он/она узнает о них. Игрок может быть оштрафован если он не сделал это вовремя, особенно если из-за ошибки/уязвимости были получены преимущества.
  2. Получение преимущества от другого игрока, нарушающего правила, может также привести к штрафу вашего аккаунта. Если вы считаете, что воспользовались нарушением правил - немедленно свяжитесь со службой поддержки.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Игрок обязан сообщить об обнаруженных ошибках и уязвимостях игры в службу поддержки, как только он/она узнает о них

А если игрок не узнал о том что это баг и подумал что фича?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх