Настройки Классического мира на май 2019 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Наверно надо ещё разок заказать самые говно настройки, чтоб некст мир все орали больше не надо. Ведь следующий классик был чуть ли не самым мирным. :D
там вродь искали Одминчега
подайся и толкай свои говно настройки выдавая за классические)
 

DeletedUser43063

Гость
Простите за нубский вопрос-чем "режим сна" отличается от " ночного бонуса"???
Другое
Режим сна: Есть
Ночной бонус: Нет
масло маслянное или как???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser43063

Гость
" Особенно когда в обсуждении участвуют, условно два игрока и пишут раз в неделю. Наша цель - сделать миры интересные для как можно большего количества игроков"
пишу раз в полгода-ну уберите эту хрень типа режима сна или ночной бонус....Это классик а не казуал в конце концов!!!
Так что такое "режим сна"!!!!????
Типа надоело играть и присмотр некому отдать-включаешь "режим сна"

и спишь до конца классика(те ж атачить никто не имеет право)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser38722

Гость
Простите за нубский вопрос-чем "режим сна" отличается от " ночного бонуса"???
Другое
Режим сна: Есть
Ночной бонус: Нет
масло маслянное или как???

разные вещи.
Ночной бонус-это 50% бонус к защите ночью, удобная вещь для комфортной игры, можно относительно спокойно спать по ночам.
Режим сна- замороченная штука, выключающая на некоторое время игроков для отдыха. Мне, как и большинству простых игроков лень разбираться , просто не играем в мирах с нб. Это настройка для продвинутых
 

DeletedUser43063

Гость
спс
ну и как все-таки "режим сна" на практике выглядет???
Блин-ни разу эту фичу не видел с 36 мира,хотя и раньше что то не видел и не ощущал...
 

DeletedUser43063

Гость
Ага-все-таки это ночной бонус???
"Режим сна- замороченная штука, выключающая на некоторое время игроков для отдыха. Мне, как и большинству простых игроков лень разбираться , просто не играем в мирах с нб. Это настройка для продвинутых"
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
нет, это не нб
в режиме сна у тебя нет возможности заходить в игру и строить домики. прям ваще. заходишь, и тебе в табло табличка - ты спишь
 

DeletedUser36814

Гость
Ага-все-таки это ночной бонус???
"Режим сна- замороченная штука, выключающая на некоторое время игроков для отдыха. Мне, как и большинству простых игроков лень разбираться , просто не играем в мирах с нб. Это настройка для продвинутых"
режим сна это когда ты заходишь в игру по истечению сна,а там на тебя куча паровозов,которые приходят через пару минут)
 

DeletedUser42635

Гость
Бесполезный мир Залы славы отсутствуют я прошлый раз играл в итоге наше племя мир закрыла а это никак не за считалось ни залы славы ни итоги победы ничего. Тупо два месяца бесмыслицы
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Не все играют чтоб оставить ник в зале славы)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх