Настройки Классического мира на май 2019 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser46714

Гость
Что сам мир, что настройки не привлекают совершенно. Интересно для кого эти настройки?
 

DeletedUser46684

Гость
Главное "не классическое" в классиках - квесты. ИМХО тут всё должно быть по-чесноку, а квесты - стимулятор старта игроков в обычных мирах..
 

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
Смотрю тут кучка нубов которые даже не в курсе что такое режим сна и как им можно вертеть в игре. Молодцы !!! Удачи корм ВП!
 

maksasha1310

Мечник
Оценка реакций
12
Смотрю тут кучка нубов которые даже не в курсе что такое режим сна и как им можно вертеть в игре. Молодцы !!! Удачи корм ВП!
Ну я примерно догадываюсь как. Только зря ввели. Такие люди как я , не могут нормально играть.
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Бесполезный мир Залы славы отсутствуют я прошлый раз играл в итоге наше племя мир закрыла а это никак не за считалось ни залы славы ни итоги победы ничего. Тупо два месяца бесмыслицы
Вот уж и правда горе вселенского масштаба.
Настройки 7 ого мира будут в следующем классике
 

DeletedUser46609

Гость
Ань, я запарился писать для тебя настройки миров. Я знаю, что они (эти настройки) уже шестой классик опять выигрывают. Меня это не парит. К коррупции в ВП давно привычный.
Другое достает. Я задолбался все время регить почты для новых мультов на внешке и с них писать всякий бред про настройки, типа там.. скорость 4, или паладины с шапками невидимками или там поставьте Расула админом мира. Понятно, что настройки всегда выигрывают, ибо ты их по нашей общей договоренности, всегда подкручиваешь под тобою разработанный сценарий. Но может.. ну хоть на минутку.. давай позволим игрокам самим себе выбрать правила игры.
Извините, у меня совесть стихийно проснулась.:wall:
Ань, ну нельзя так.(
Бир, Ане так нельзя(
Игорян, а нам только так и можно))
 
Последнее редактирование модератором:

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
Какой там по счёту классик уже? а ограничения усадьбы до сих пор ни в одном не было...

видимо это несбыточная мечта))

ПС. Выражу своё "мимопроходил фиии" режиму сна. Помнится у особоодарённых были всякие-якие примочки или гадалки вуду-оракулы не от мира сего, которые точно определяли момент "просыпания". Может данный дар уже утерян, но я всё равно мучился бы кошмарами, если бы играл в данном мире)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх