Настройки Классического мира на май 2019 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Режим сна это когда админам все кричат не надо нам режим сна !!! А они его ставят и говорят что прислушиваются к игрокам и наше "мнение очень важно для них" ( Ctrl c , Ctrl v )

По факту это настройка убивающая мир , аля нуб стайл идут на тебя атаки заходишь в настройки и засыпаешь ))) и вуаля атака не атакует тебя а заходит в гости и видя что ты спишь поступает с тобой гуманно и не трогает , такой ненапряжный строительный мирок получается )
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Ну, почему так сложно придумать новый текст для недовольства?!
 

DeletedUser46609

Гость
Ну хочешь, новый соченю. Ань все для тебя)
Смари чем гнетет истинных впшников игра:
1) У топоров не очень сильно наточены лезвия. Сливаются об фулку дэфа.
2) у лк скорость уже не та. В наше время бегали быстрее. Да в наше время ваще было круто!

3) Дворы щас какие-то малохольные. В наше время они снимали не только лоялку, но и скальпы. Егегей! Я Чингачкук большой такой змей!
3) Скорость миров. Да, упала( В наше время я лично закрывал мир еще до снятия нубки. Не, ну понятно, что это происходило лишь в моем воображении. Ну так было же! А щас нету(

С учетом изложенного, мои настройки классика:
1) Скорость...хз.. Быстрая такая. Ну кароче, чтобы бы с завтрака до обеда уже можно было определить победителя. Если медленнее, то за это время разведется столько нытиков-от-настроек, что писец.
2)Дворы снимают не только лояль, но и крушат стену и как бы одновременно перерабатыват ее на лес, глину и железо...и сдают в чермет. Дворов следует переименовать в Прорабов. Это правильно.
3) Тараны отменить. Они уже нахрена, если есть ПРОРАБЫ?
4) Катапульты переделать в эксковаторы. Пусть ры капают.
5) Бира короновать в законе. Давно на теме сидит. Как он еще не устал от нас крети....критиков.
6) Алуна это его принцесса. Она кстати тоже и регулярно блюёт от серой болезни. Чо за болезнь. Да она сама вам выше сказала.
По научному: гомоодноитожезаибалус. В просторечии...Нет. Цензура. Не могу назвать.
 

Revolucioner

Мечник
Оценка реакций
18
Ну я рад что вы сами себя потешили ) только выглядит это лет на 15 ))) ну ниче знаем с кем имеем дело )
 

DeletedUser46278

Гость
С каждым миром ждем чудес ) будет детство где-то, но не здесь ) ......


Режим сна это когда админам все кричат не надо нам режим сна !!! А они его ставят и говорят что прислушиваются к игрокам и наше "мнение очень важно для них" ( Ctrl c , Ctrl v )
Трудно быть богом )
Бир с командой вводят нас в новые локации, а мы фильтруемся. Живем и слава @огу. Ранее и я негодовал, но коли взглянуть на это с другой стороны (будем ли мы ездить на сырых тазиках или пойдем в другой концерн), то чувствуется даже легкое покалывание в заднице от смены мягких рамных кресел, на пружинные табуретки - вроде и неудобно, но я ж мазахист )
Про сон:
Оказывается штука прикольная ) офферам она больше наруку, чем деферам и ботам. Т.е притаймить пробуждение не сильно сложно и практически выиграно, если ботов не дефают.... а куда дефать - не видно )) единственная защита - дестабилизировать сон.

Большое спасибо программерам, что нельзя наконец дефать варки - рандомная часть ушла! Надеюсь эта новинка войдет в постоянку и в большие миры
 

Aluna

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
2.467
Спасибо. за отзыв. Следующий классический мир будет с настройками 7 ого мира. (я надеюсь)
 

DeletedUser45644

Гость
Простите, а администраторы игры все в отпуске? Почему никто не следит за классиком?О_О Там нарушение за нарушением просто, а в Поддержке одна Музза, которая по факту ничего не отвечает и молчит(да, запросов много, а вас мало, понимаю). Можно как-то разобраться уже?
Хороший Классик и конкурсы интересные у вас.. Спасибо, наигрался..
https://ruc1.voyna-plemyon.ru/public_report/eb02c80179a6238bf3ef30f195ed836e
 

Mузa

Кавалерист
Член команды
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
Администратор игры
Оценка реакций
242
Соглашусь с Вами полностью, и понимаю что дело не в количестве администраторов а в том что этот баг в игре прошу убрать каждый мир Классик, плюшек там быть просто не должно, и каждое Ваше обращение с подобной проблемой передается тем людям которые могут\должны работать с такими багами. Ждем .
 

DeletedUser45644

Гость
Что будет с этим игроком, который использует баг? Просто отпустите? Ведь это не правильно.
Вообще не понимаю вашу политику, у нас забанили в начале мира 4 людей, за мульта одного и трёх за пушинг, хотя по факту, двое совсем не виноваты, ну в общем, не суть.. отобрали деревни у них и разошлись.
Сейчас что произошло.. Игроки из ГоП просто на пушинге выросли, вот просто, им сдали деревни без особых потерь и они оказались в топе, не говоря уже про их "академку" под боком, в которой сдают им деревни, и их мультов.. Ни разу! Ни разу и ни одного не забанили! Жалоб не было что ли или вы их просто игнорируете?!
Отвратительная игра и мир..
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
это баг, можно получить итем +5 дворы в классик, правда не всем но можно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх