Настройки Классического мира на май 2019 года

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
Длительность: 2 месяца
Скорость мира: 4х
Скорость юнитов: 1х
Боевой дух: нет
Защита новичков: 3 день
Максимальное соотношение атакующий-защищающийся:нет
Паладин: нет
Лучники: нет
Ополчение: нет
Система исследований: простая, 1 уровень
Церковь: нет
Начальный уровень построек: 0 уровень
Ограничение на ложные атаки: 0,5%
Ограничение роста серых деревень: 3000 очков
Ограничение усадьбы: нет
Дворянин: монеты
Стоимость монет: стандарт
Снижение лояльности: 20-35
Максимальная дистанция дворянина: 150 полей
Лимит племени: 20
Покинуть племя: нет
Подкрепление: только соплеменнткам
Атаки на соплеменников: нет
Режим сна: да
Присмотр за аккаунтом: да, ограничение 10 дней из 20
Захваты: да
Захват варварок: да
Рестарт: да
Выбор направления: да
Флаги: нет
Военный советник: да
Аккаунт-менеджер: да
Премиум-функции (ускорение построек, место для дворянина): нет
Достижения: да
Ночной бонус: нет
Условия победы: Победит племя с наибольшим количеством очков рейтинга на момент закрытия мира.
 

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
Предложил такие настройки, чтобы мультоводов было поменьше и не скакали из племени в племя всякие слишком умные. И да чтоб не дефалии варки, потому как это бред, разведут мультов и дефают варки умники. Режим сна для классика необходим, чтобы помешанные на игре кони не двинули.
 

DeletedUser43063

Гость
Предложил такие настройки, чтобы мультоводов было поменьше и не скакали из племени в племя всякие слишком умные. И да чтоб не дефалии варки, потому как это бред, разведут мультов и дефают варки умники. Режим сна для классика необходим, чтобы помешанные на игре кони не двинули.
Не двинем!!! Но за заботу спс)
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Предложил такие настройки, чтобы мультоводов было поменьше и не скакали из племени в племя всякие слишком умные. И да чтоб не дефалии варки, потому как это бред, разведут мультов и дефают варки умники. Режим сна для классика необходим, чтобы помешанные на игре кони не двинули.
А что, за 2 месяца можно кони двинуть?)
 

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
А что, за 2 месяца можно кони двинуть?)
Ну ты сиграй 2 классика в подряд и не поспав совсему знаешь что это такое.
С такой скоростью про сон можно забыть. Но если игра рассчитанна на школоту то да зачем режим сна... Тут либо школота играет бессонными ночами либо мега мультоводы... Больше бесят мультоводы которые создают к примеру на мобиле акк и на него кидают 10 просмотров, а с компа основного аккаунта фармят это все чудо. И варки дефают с этихже мультов. Круто филе. Я на многих серверах играю и скажу вам так, ру сервер болото... Мы самые нулевые во всем мире и настройки у нас самые дурацкие....и самое интересное что в игре, что в жизни мы самая отсталая нация, а всё потому что у нас минталитет такой, украсть и обмануть. Я предложил самые оптимальные настройки. Некчему придраться. Если будут не такие значит какому-то приближенному к админам нубу нужны другие.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Мы самые нулевые во всем мире и настройки у нас самые дурацкие....и самое интересное что в игре, что в жизни мы самая отсталая нация, а всё потому что у нас минталитет такой, украсть и обмануть.
Ну застрелись, вдруг следующий раз повезет больше)
 

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
Ну застрелись, вдруг следующий раз повезет больше)
Зачем застрелись. Я принимаю игру такой какая она есть. Я не могу повлиять. Это админам нужно задуматься. Мне вообще пофиг абсолютно.
Уважаемые админы делайте игру так как
вам нравиться . Мы мусорка схаваем все что вы предложите ибо по-другому никак.
Только не создавайте постов на форуме таких, типо, какие вы настройки хотите, всеровно по сути сделаите так как нужно вам, либо вашим знакомым.
 

sleep

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
29
Раз уж в жизни не повезло, попал в самую отсталую нацию, так может следующий раз повезет
Вот и наглядный пример интеллекта большинства в нашей нации.
Вместо того чтобы что-то предпринять чтобы возвысить нашу нацию над другими, хотябы даже в этой игре, ты предлагаешь "сбежать" твоими словами застрелиться.
Из-за таких людей у нас кругом помойка.
Можешь не утруждаться отвечать. С тобой разговора тупиковый, никакой адекватности восприятия мира. Добра тебе корм ВП +)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх