ЦИВИЛИЗАЦИЯ

maksasha1310

Мечник
Оценка реакций
12
Расскажи чё нить повеселее....
Вас ваше же руководство как мышат за хвост дергает, обманывает, абсолютно безграмотные (именно) первые руководители с короной богов, жаль что я это понял слишком поздно....
Даже элементарно не умеют вести дипломатию.... Узнать От врагов, что они мои враги, а глава племени карту не красит(весели в союзниках)...
ГП не даёт об этом, на форуме слова не уронит об этом... Придумал себе дипломатию, только он её знает и сам с ней играет...Это край маразма....

Играть с теми, с кем играть неприятно...Играть с теми, кто не может уладить свои внутренние конфликты из-за короны.....Нафиг такое племя...

А прежде, чем что-то писать в чей либо адрес обладая неполнотой знаний и лапшой на ушах, умные люди думают дважды.
Не моя проблема что ты состоял в племени где руководство не уведомляло игроков о всех изменениях в дипломатии.
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Это проблема многих. Даже после того как Тайга объявила войну ЦВЛ (или наоборот... не важно) у хвостов Тайги ЦВЛ продолжал быть окрашенным в голубой цвет. А после захвата деревни получаю вот такое сообщение :D
upload_2019-5-14_22-32-39.png
 

Вложения

  • upload_2019-5-14_22-32-47.png
    upload_2019-5-14_22-32-47.png
    11,9 КБ · Просмотры: 19

DeletedUser

Гость
Не моя проблема что ты состоял в племени где руководство не уведомляло игроков о всех изменениях в дипломатии.
Это как раз таки ваша проблема уже, потому что эти игроки у вас в племени теперь. Ведь вы взяли к себе в племя Амов, FaCов и злыдней из под атак ЦВЛ и ваш КЛ,угрожая тем что ляжет под НАБАТ/Тайгу/ещё кого нибудь, пытался остановить атаки ЦВЛ на слитое мясо. В итоге его ЧЖ теперь зажаты врагами, а всё из за грамотной политики, когда набор колхоза > набор актива. Что то не прокнуло.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16794

Гость
Не моя проблема что ты состоял в племени где руководство не уведомляло игроков о всех изменениях в дипломатии.

Игрок, я тебе напомню, что мы состояли в одном племени....Что Fac что ЗЛЫДНИ - это было одно племя, ведь так? - ТАК!
Ты получается, даже не знал о едином племени и теперь снова мне втираешь какую-то дичь...А если знал, то снова втираешь дичь.


Поэтому в последний раз лично для тебя Я повторю:
А прежде, чем что-то писать в чей либо адрес обладая неполнотой знаний и лапшой на ушах, умные люди думают дважды.
 

maksasha1310

Мечник
Оценка реакций
12
Игрок, я тебе напомню, что мы состояли в одном племени....Что Fac что ЗЛЫДНИ - это было одно племя, ведь так? - ТАК!
Ты получается, даже не знал о едином племени и теперь снова мне втираешь какую-то дичь...А если знал, то снова втираешь дичь.


Поэтому в последний раз лично для тебя Я повторю:
А прежде, чем что-то писать в чей либо адрес обладая неполнотой знаний и лапшой на ушах, умные люди думают дважды.
Знал я об этом всем. Не хочу дальше спорить.
Извини за оскорбления.
 

DeletedUser16794

Гость
Не моя проблема что ты состоял в племени где руководство не уведомляло игроков о всех изменениях в дипломатии.

Игрок, я тебе напомню, что мы состояли в одном племени....Что Fac что ЗЛЫДНИ - это было одно племя, ведь так? - ТАК!
Ты получается, даже не знал о едином племени (тебе даже этого не донесли) и теперь снова мне втираешь какую-то дичь...А если знал, то снова втираешь дичь, заканчивай.


Поэтому в последний раз лично для тебя Я повторю:
А прежде, чем что-то писать в чей либо адрес обладая неполнотой знаний и лапшой на ушах, умные люди думают дважды.

А знаешь, мне Вас жаль, Вы просто оказались расходным материалом в руках безграмотного и не ответственного руководства.
Мне абсолютно непонятно какими мыслями оперируют люди принимающие решение, в корне абсолютно неверные решения.
Ведь своими действиями они слили не только меня, но и других игроков, думая только о себе...А почему так бурно обсуждается моя персона - непонятно, ведь обсуждается!!!!
Хотя есть там у вас и адекватные люди, я бы даже сказал девушки..

Я думаю, если бы вся власть была в руках Бандишы, было бы у вас счастье...А так Вы у разбитого корыта из-за Эго некоторых школяров эгоистов, и из этих катакомб вам выбраться только через Рестарт :D


Good luck, it will be a fun game.:dance:[/QUOTE]
 

maksasha1310

Мечник
Оценка реакций
12
Игрок, я тебе напомню, что мы состояли в одном племени....Что Fac что ЗЛЫДНИ - это было одно племя, ведь так? - ТАК!
Ты получается, даже не знал о едином племени (тебе даже этого не донесли) и теперь снова мне втираешь какую-то дичь...А если знал, то снова втираешь дичь, заканчивай.


Поэтому в последний раз лично для тебя Я повторю:
А прежде, чем что-то писать в чей либо адрес обладая неполнотой знаний и лапшой на ушах, умные люди думают дважды.

А знаешь, мне Вас жаль, Вы просто оказались расходным материалом в руках безграмотного и не ответственного руководства.
Мне абсолютно непонятно какими мыслями оперируют люди принимающие решение, в корне абсолютно неверные решения.
Ведь своими действиями они слили не только меня, но и других игроков, думая только о себе...А почему так бурно обсуждается моя персона - непонятно, ведь обсуждается!!!!
Хотя есть там у вас и адекватные люди, я бы даже сказал девушки..

Я думаю, если бы вся власть была в руках Бандишы, было бы у вас счастье...А так Вы у разбитого корыта из-за Эго некоторых школяров эгоистов, и из этих катакомб вам выбраться только через Рестарт :D


Good luck, it will be a fun game.:dance:
[/QUOTE]
Та не будет уже игры,по сути можно и закрывать мир уже ибо я не знаю что может за 300 дней такого случится чтобы набат проиграл. Хоть и колхоз , но чертовски большой.
 

DeletedUser16794

Гость
Та не будет уже игры,по сути можно и закрывать мир уже ибо я не знаю что может за 300 дней такого случится чтобы набат проиграл. Хоть и колхоз , но чертовски большой.[/QUOTE]
Старков со счетов списывать тоже не стоит..
Да, Battlefield ?)
 
Верх