Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
Учитывая мольбы диллера о помощи - у них сейчас самосуд над бывшим главой :D
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257

DeletedUser46793

Гость
Название его деревень в стиле "Я есть ..." + какие то колёса с палочками в виде аватарки, наталкивают на мысль что Диллер с замашками на мировое господство, непризнанный гений сего мира, единственный конкурент ВВП на роль лидера нации и тд )
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
кто считает массы на сервере - скоро там будут обновления и на время этих обновлений он будет закрываться
кому надо прям срочно посчитать - мне пишите чтоб открыл
 

DeletedUser46150

Гость
RIP ruli.

На счет голдов скажу. Я не испытываю к ним никакого негатива, я их плохо знаю. Но я бы не давал им ПоН. Во-первых, это не интересно; во-вторых, я не хочу двигаться с топ1, потому что кто-то жрет тупо своих мультов. Да, все едят неактив, но не так же)
Для меня реальный топ1 должен быть либо у Кипиша, либо у приезжева. Другие тоже молодцы, но эти ребята больше всех выделяются своими умениями и не боятся идти против толпы. И плевать, что и кто говорит про Кипиша, где они, а где он. Его ломают, а он только сильнее становится. Он как Mr. Smith, нет в этом мире Нео, чтобы его остановить)

сам ты рип) нефига не рип.
просто власть пришлось разделить.
я на др аке теперь и не спрашивай на каком)
Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
сам ты рип) нефига не рип.
просто власть пришлось разделить.
я на др аке теперь и не спрашивай на каком)
Разделяй и властвуй (лат. divide et impera) — принцип государственной власти, к которому часто прибегают правительства государств, состоящих из разнородных частей, и, согласно которому, лучший метод управления таким государством — разжигание и использование вражды между его частями.
:Dага, вас разделили и повластвовали, тебя как я поняла под баном разобрали, диллера просто казнили без суда и следствия :p
 
Верх