Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Вот у меня к примеру был случай:
Посмотреть вложение 2470Посмотреть вложение 2471

А причина была очень проста., я могу неделю ноут не выключать. Поэтому и не менялся IP- адрес. но доказать я так и не смог:)
Страшно у меня ведь работчий айпи вобще не меняется) эт что бан могу словить
 

DeletedUser38722

Гость
Уже давно, сколько помню себя, в конце мира игроки набивают поверженку сливая войска обсебя или товарища. И рейт по очкам набирают пожиранием неактивных соплемов и союзников. И всегда это было. Да, неприятно. Но на рейты уж давно ни кто внимания не обращает. В конце концов цена медалек ТОПов-это тупо колличество влитого према в основном ну и может чуток мастерства (совсем чуток).
 

DeletedUser46793

Гость
Уже давно, сколько помню себя, в конце мира игроки набивают поверженку сливая войска обсебя или товарища. И рейт по очкам набирают пожиранием неактивных соплемов и союзников. И всегда это было. Да, неприятно. Но на рейты уж давно ни кто внимания не обращает. В конце концов цена медалек ТОПов-это тупо колличество влитого према в основном ну и может чуток мастерства (совсем чуток).
Так вот почему бескиловые кусочки переработаной пищи - такие как Сайрус и иже с ними становятся топ 1 по подкрепам и прочим статам) Пусть теперь действиями своими докажут своё "мастерство" :D
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Поэтому ты решил попасть во второй выложив переписку с саппортом?)) а мне нравится твоя логика))

Как не стараюсь, не могу понять о чём ты? Пожалуйста розтолкуй мне понятней. Обычной дворовой речью. Спасибо!)
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Слышала я эти байки про баны невиновных, да-да))
Поэтому ты решил попасть во второй выложив переписку с саппортом?)) а мне нравится твоя логика))

Кому то пора уже в админы идти.
По ихней фене уже норм. болтаешь
 
Последнее редактирование:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
доболтаетесь, дождусь набора и подам заявку - плакать будете))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
Как не стараюсь, не могу понять о чём ты? Пожалуйста розтолкуй мне понятней. Обычной дворовой речью. Спасибо!)
2.1 Обсуждение действий администрации и модераторов на форуме – запрещено. Все вопросы следует направлять и решать в службе поддержки.

4.3 За нарушение правил форума и/или игры администрация форума может заблокировать учётную запись как на форуме, так и в игре.

:D и нет, я не Одмин и даж не модератор :D
 

Вова.псих

Лучник
Оценка реакций
54
Так више сказано я профильтровал...) но всё равно всё ещё не могу понять за что могут дать второй бам? Я что-то сказал и выложил запрещённого? О_о
 
Верх