Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

DeletedUser46150

Гость
все по старому не чего не меняется
 

DeletedUser44712

Гость
с прошлого обзора много чего поменялось, тайги больше нет, у Набата появился фронт с АКТом
Зайки с злюками в союзе с актом побольше набата уже будут
Почему же ничего не меняется?
 

DeletedUser46150

Гость
ЛАДНО вот вам не большей обзор!

поменялось и вправду много!

ТАЙГУ развалили,АЛТ и ЧЕРЕПАХ(ЧП)тоже развалили и появилось новое племя с названиием АКТИВ (игроки бегущие с тонущих кораблей,трусы испугавшиеся).
по их словам берут только активных, на самом деле они всех развалили и влили к себе!
руководство актива это игроки с племени ОДЕЯЛО, (одеяло это племя которое вечно с шпионами и интригами закрывали миры и разваливали племена с предводителем DarkKnight
)
И ТАК ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ ВИДИМ! А ВИДИМ СЛЕДУЮЩЕЕ
племена
ТУРБО+ЗАЙКИ+АКТИВ+ЧЖ+АРМ+СК (И ТОГО ЭТО 2478 ДЕРЕВЕНЬ)
все против НАБАТА ( 1649 ДЕРЕВЕНЬ)

у набата появляется фронт с АКТИВ и всеми его продолжениями и союзами(а если быть точнее,набат взял оставшихся игроков которые остались в алт и в черепахах, и их глав игроков которых должен был актив разобрать как не активов) там и появился фронт.
Далее хочу показать грязную игру актива не смотря на то что они тайгу развалили организованно, все было организованно и спланированно еще с начала мира , шпионы с тайги (игроки одеял)
даже в набате . отдают деревни в самом центре набата ДАРКУ его шпионы
465|514
463|512

НУ ЧТО ПОСМОТРИМ БУДЕТ ЛИ ВОЙНУШКА ПЛЕМЕН (ЗАМЕС)
ИЛИ

ДАЛЬНЕЙШИЕ ИНТРИГИ со стороны Актива :yes::no:

карту красить не буду )сами покрасьте гляньте
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
А сам то ты далеко ушел? Ты вроде в 37 Вите угрожал, когда у него 1 хата была, в итоге слился, надеюсь тут несольешься быстро?)
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
ЛАДНО вот вам не большей обзор!

поменялось и вправду много!

ТАЙГУ развалили,АЛТ и ЧЕРЕПАХ(ЧП)тоже развалили и появилось новое племя с названиием АКТИВ (игроки бегущие с тонущих кораблей,трусы испугавшиеся).
по их словам берут только активных, на самом деле они всех развалили и влили к себе!
руководство актива это игроки с племени ОДЕЯЛО, (одеяло это племя которое вечно с шпионами и интригами закрывали миры и разваливали племена с предводителем DarkKnight
)
И ТАК ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ ВИДИМ! А ВИДИМ СЛЕДУЮЩЕЕ
племена
ТУРБО+ЗАЙКИ+АКТИВ+ЧЖ+АРМ+СК (И ТОГО ЭТО 2478 ДЕРЕВЕНЬ)
все против НАБАТА ( 1649 ДЕРЕВЕНЬ)

у набата появляется фронт с АКТИВ и всеми его продолжениями и союзами(а если быть точнее,набат взял оставшихся игроков которые остались в алт и в черепахах, и их глав игроков которых должен был актив разобрать как не активов) там и появился фронт.
Далее хочу показать грязную игру актива не смотря на то что они тайгу развалили организованно, все было организованно и спланированно еще с начала мира , шпионы с тайги (игроки одеял)
даже в набате . отдают деревни в самом центре набата ДАРКУ его шпионы
465|514
463|512

НУ ЧТО ПОСМОТРИМ БУДЕТ ЛИ ВОЙНУШКА ПЛЕМЕН (ЗАМЕС)
ИЛИ

ДАЛЬНЕЙШИЕ ИНТРИГИ со стороны Актива :yes::no:

карту красить не буду )сами покрасьте гляньте

Чж, арм и ск зачем с плюсами к нам приписал - не понятно)

Ну, а про шпионов и интриги - так я вообще промолчу))) по-моему, именно вы в этом асы))
 

DeletedUser36814

Гость
ЛАДНО вот вам не большей обзор!

поменялось и вправду много!

ТАЙГУ развалили,АЛТ и ЧЕРЕПАХ(ЧП)тоже развалили и появилось новое племя с названиием АКТИВ (игроки бегущие с тонущих кораблей,трусы испугавшиеся).
по их словам берут только активных, на самом деле они всех развалили и влили к себе!
руководство актива это игроки с племени ОДЕЯЛО, (одеяло это племя которое вечно с шпионами и интригами закрывали миры и разваливали племена с предводителем DarkKnight
)
И ТАК ЧТО МЫ ТЕПЕРЬ ВИДИМ! А ВИДИМ СЛЕДУЮЩЕЕ
племена
ТУРБО+ЗАЙКИ+АКТИВ+ЧЖ+АРМ+СК (И ТОГО ЭТО 2478 ДЕРЕВЕНЬ)
все против НАБАТА ( 1649 ДЕРЕВЕНЬ)

у набата появляется фронт с АКТИВ и всеми его продолжениями и союзами(а если быть точнее,набат взял оставшихся игроков которые остались в алт и в черепахах, и их глав игроков которых должен был актив разобрать как не активов) там и появился фронт.
Далее хочу показать грязную игру актива не смотря на то что они тайгу развалили организованно, все было организованно и спланированно еще с начала мира , шпионы с тайги (игроки одеял)
даже в набате . отдают деревни в самом центре набата ДАРКУ его шпионы
465|514
463|512

НУ ЧТО ПОСМОТРИМ БУДЕТ ЛИ ВОЙНУШКА ПЛЕМЕН (ЗАМЕС)
ИЛИ

ДАЛЬНЕЙШИЕ ИНТРИГИ со стороны Актива :yes::no:

карту красить не буду )сами покрасьте гляньте

шпионы??
может показать всем переписку нашу в телеграмме?
1. я никогда в шпионстве и в грязной замечен не был,в отличие от вас.
2. вы сами меня пустили на разбор,за то что я хотел продать дерки за символические 100 према.
3. в течении всей игры в 59-ом,я тупо клепал дефф и кидал стату и главный дефф стоял у самого диллера по его просьбе (отчеты все сохранены)
4. вечером,когда я тебе написал о том что ухожу с игры, чтобы ты в чате вашем дерки мои предложил - ты сказал что узнаешь и пропал.
5. утром следующего дня сразу на меня дворы идут и без объяснений выкидываете с племени,при этом половина моего деффа у вас в подкрепах на фронте.
6. я пишу тебе мол, что это такое и ТЫ сам же пишешь,что не при делах и все это сделал ДИЛЛЕР без твоего ведомого.
,затем ТЫ опять пишешь,что ты на присмотре и в загуле и тебе не до этого.
7. в итоге я режу и сливаю ваших дворов сутки самостоятельно и затем на меня вышел МАКС,который сказал что поможет наказать вас за эту хрень,которую вы устроили.
8. вы сами заварили эту кашу,пустив на разбор меня без предупреждения за то что предложил дерки по 100 према,а теперь обвиняете меня за якобы шпионство)))
Вся переписка с тобой у меня сохранена в телеграмме, как ты своих же хаял,за то что меня выгнали,а оказывается ты и сам был причастен к этому)
кому интересно,могу всю переписку показать в телеграмме.
П.С. давно такого мудазостнва в рукводствах племени не видел,вернее вообще не видел такого идиотского пускания на разбор игрока за прем,а потом всеплеменное нытье))
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Хах)) огонь) Макс дал према хоть?)
 

DeletedUser36814

Гость
Хах)) огонь) Макс дал према хоть?)
нет,я уже и не просил)
я хз как он увидел,что мои дерки забронены своими же набатами,как он сказал просто смотрел карту и наткнулся и сразу вышел на меня в телеграмме)
я вот не пойму рули и диллера,неужели было трудно написать,что мол према по 100 не дадим)
если бы не дали,я бы и так ушел,тем более рули я так и сказал потом,что мне было бы все равно,НО тайком взять выгнать и пустить на разбор это просто беспредел какой-то)
и,самое смешное,потом все это переворачивать как всемирный заговор против них)
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
О том и писал, ой прости 38 наверно, Набат вс Друзья, где ты орал что сожрешь Монаха, в итоге отскочил от Вити, на форуме это все было, искать лень) а тут и с додом, и кто же тут интриган то, а рули?
 
Верх