Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
Судя по статистике ,вы не далеко ушли от набата, выходит пустословите на внешке с самого начала создания племени АП?
по поводу?))
вроде не припоминаю, чтобы мы говорили, что лучше всех.
хотя у меня вполне может быть склероз...
но таки да, мы очень даже ничего так)
 

Rookie

Кавалерист
Оценка реакций
442
Найдите хоть одного представителя АП, который утверждал, что мы играем хардкорно и на победу. Кто найдёт такого, может первым бросить в меня камень.

С основания ЦВЛ менталитет был "торгуем пока торгуется, воюем пока воюется". Тот же менталитет сохранился и в АП. Это не значит, что мы поднимем лапки при первом неудачном массе или не будет защищать тех, кто воюет на фронтах. Это значит, что граждане соперники освобождены от "сверх мер" - таких как шпион в их рядах, наших лоу бд офф-присмов, наших постоянных проверок и насильных разборов слабых игроков, высадки мелких игроков во вражеские тылы, растящих нам дерки в тылу друзей с других миров и просто вмешательства всего AVE! в мир. Я до сих пор всего 3 человека привёл, из которых один уже давно ушёл, второй в длительном отпуске, а третий появился 2 дня назад.
Полагаю, тоже самое можно сказать и про АКТ. С той лишь разницей, что они пришли с заявкой на победу, но в плане пофигизма ведут себя как АП больше, чем само АП ведёт себя как АП.
 

DeletedUser3805

Гость
ты кто такой давай до свидания
Ты не помнишь тех, с кем общался,
Кроешь тех, кому раньше улыбался.
Гордишься тем, что два масса идет
От разных племен, но твой враг растет.

Посмотри статистику своих "побед",
Там только сражения, но побед там нет.
Рассорил тех, кто был друзьями,
Зесрал людям мозги своими гвоздями.

Посылаешь племя по тылам,
Домики ломать вроде..
Все племя Набат увязло в твоих массах,
Как в болоте.

Глупые Гп по врагам пишешь,
Сам никого не уважаешь, никого не слышишь.
Все твои потуги - лишь от отчаянья.
Ты кто такой? Давай, до свидания!
 

maksasha1310

Мечник
Оценка реакций
12
Найдите хоть одного представителя АП, который утверждал, что мы играем хардкорно и на победу. Кто найдёт такого, может первым бросить в меня камень.

С основания ЦВЛ менталитет был "торгуем пока торгуется, воюем пока воюется". Тот же менталитет сохранился и в АП. Это не значит, что мы поднимем лапки при первом неудачном массе или не будет защищать тех, кто воюет на фронтах. Это значит, что граждане соперники освобождены от "сверх мер" - таких как шпион в их рядах, наших лоу бд офф-присмов, наших постоянных проверок и насильных разборов слабых игроков, высадки мелких игроков во вражеские тылы, растящих нам дерки в тылу друзей с других миров и просто вмешательства всего AVE! в мир. Я до сих пор всего 3 человека привёл, из которых один уже давно ушёл, второй в длительном отпуске, а третий появился 2 дня назад.
Полагаю, тоже самое можно сказать и про АКТ. С той лишь разницей, что они пришли с заявкой на победу, но в плане пофигизма ведут себя как АП больше, чем само АП ведёт себя как АП.
Давай я буду первым?)
 

DeletedUser46150

Гость
Ты не помнишь тех, с кем общался,
Кроешь тех, кому раньше улыбался.
Гордишься тем, что два масса идет
От разных племен, но твой враг растет.

Посмотри статистику своих "побед",
Там только сражения, но побед там нет.
Рассорил тех, кто был друзьями,
Зесрал людям мозги своими гвоздями.

Посылаешь племя по тылам,
Домики ломать вроде..
Все племя Набат увязло в твоих массах,
Как в болоте.

Глупые Гп по врагам пишешь,
Сам никого не уважаешь, никого не слышишь.
Все твои потуги - лишь от отчаянья.
Ты кто такой? Давай, до свидания!

рифмы и панчи)
 

Кипиш

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
243
Судя по статистике ,вы не далеко ушли от набата, выходит пустословите на внешке с самого начала создания племени АП?

А что не так с Набатом? Племя играет. При чем играет намного лучше, чем Акт.
К чему вообще это сравнение? ...как говорится ни в пи.ду, ни в Красную армию.
 

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
И опять тишина...впору ввести смайлик "перекати поле" на форуме)
 

Broken soul

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
4.149
Прям тишь да гладь, как перед бурей.
ШШШШШтрашна жуть(((
%-)
 
Верх