Нубобзорчик от Н.

  • Автор темы DeletedUser46686
  • Дата начала

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Атыхаем)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Значит надо написать опять жопоподрывающий нубобзорчик, и облить грязью всех и вся(хотя сейчас стало это труднее делать)
 

DeletedUser46745

Гость
Акты раздайте деры по 3 племенам и смотрите за исходом с нубки,все равно от вас толку ноль
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
А ты кто вообще такой, что бы так утверждать))) прежде чем писать надо игровой ник указывать, чтоб оценили слова говорящего. А так пока можно сказать, что просто человек не видя картины поднимает темы на форуме лижбы языком потрепаться))) балобол одним словом
 

DeletedUser46687

Гость
вот тебе не лень с этими бутербродами общаться:hmm:
 

Даруля

Кавалерист
Оценка реакций
257
ну как бы есть догадка, что это таки кто-то из набата)))
раз предлагается вас разделить на троих)))
 

migyy

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
105
Чуть что сразу Набат, игра сдохнет тоже набат виноват будет ?)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Быстрее набат сдохнет чем игра, а всему причиной - эволюция. :D
 

DeletedUser46745

Гость
ну как бы есть догадка, что это таки кто-то из набата)))
раз предлагается вас разделить на троих)))
В плане того,что 3 племени только более менее активны,4 просто тупо наблюдает,нужны действия либо против двух союзных,либо вместе с ними уже добить набат,или же раздать дерервни
 
Последнее редактирование модератором:

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Думаю пора закончить на данном этапе смеяться над Набатом..
перейдем к обещанному нубобзорчику от нуба-ноунейма:-[ и объясню почему Набат таки исправился.

Картина пока без изменений.
Идет война Набат vs Ап+АZzz.
и картина пока напоминает первую мировую. Продвижений на фронте значительных нет - 60 дер (почти) ведут Апы с Зайцами.
Акт что-то как-то, мизерными усилиями пытаются вывести определенных игроков из строя(Витьку), но ребят. Спросите об этом у Набата. Пытались они уже.. Arcax, дьяволеца, Байкер, БандиШа, Пирожок и другие... все живы... а, да. согласен, Крока выбили. Но его деры, всё равно достались выше упомянутым людям.. и тем более за 1000+ атак (если не изменяет память) у Витька ничего не взяли. хм.. ну ладно, пускай бьют лбом об кирпичную стену, мы не против.
...
Про Зайцев не слышал ничего лично, кроме участия в массах и деффе(которого хотелось бы видеть больше, уважаемые союзники:D), а значит там наверняка тихо и спокойно, или кто-то хорошо прячет свои раны))
...
В прошлый раз писал, что у АП есть проблемы, которые советовал им исправить(и они бы могли это сделать за неделю, но тут опять вопрос о двух концах одной палки), и то что ни Набат ни Акты не искали их.. и тут бац! Набат! Тут слово настало за Набат))

Я понимал, когда все обсирали его за пожирание самого себя. Это действительно они заслужили. И надо бы все ники выставить на доску почета за такую отстойную игру. Как самим стыдно не было?
Понимаю, когда обсирали за "лучшее", "мудрое" и "тихое" руководство.. НО! Теперь руководство молчит и либо спит либо играет. Искренне - молодцы))) и...Как стратегически Набат сыграл! Самат, Олечка и youareascoldasice были заселены в слабое место АП(браво, нашли!) + закрыли еще одно слабое место(благо они еще есть). И теперь без масса, эта троица доставляет неудобства. Кстати, они единственные. Остальные по большому счет баласт(опять же есть исключения, такие как Света,и еще парочка). Но тут как Набат уже мог заметить АП всё таки начали латать (НАКОНЕЦ-ТО) свои дыры. И теперь игроки сами стали понимать, что не вытянут и отдались своим(опять же благо таких были единицы) + еще появляются дуалы(и еще будут). И тогда стоит опять подумать. Массы Набата ниже среднего, тащит пока что без массов упомянутая троица. как АП станут на обе ноги, интересно, что будет выдумывать Набат:hmm:


P.S. Мнение является субъективным, не обижайте нуба, если обиделись сами.
P.S.S. Хотя нет, надо оживить форум. Вперед!)
 
Верх