Обсуждение Версия 8.167

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
мне кажется дело в том, что миры сейчас в среднем длятся год, а "чем дольше" это где-то от 3х лет,учитывая как медленно повышается бд пузатой мелочи, которая сидит весь мир с чужим деффом и ждёт, когда кто-то им набьёт флагов...)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.030
Это так на словах. Я не видел игроков в ру-обычных мирах у которых пропадает бд(мелких).
Дольше это как? Это размерность времени или формула так звучит? Можно конкретней где-то дать эту информацию. В примере на каком-то мире допустим, чтобы на основе этого можно было считать дальше самому.

Мы не публикуем свои формулы (за редким исключением), поэтому конкретнее сказать не могу.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Мы не публикуем свои формулы (за редким исключением), поэтому конкретнее сказать не могу.
А как игрок должен понять игру если у него нету ничего по данному вопросу. Почему тогда вы публикуете 'калькулятор' где можно войска посчитать?

Это же просто отмазка чистой воды. Никто не просит исходников, ваших формул для каких то своих проектов и расчетов. Интересует конкретно как посчитать бд игрока в мире?
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
А как игрок должен понять игру если у него нету ничего по данному вопросу. Почему тогда вы публикуете 'калькулятор' где можно войска посчитать?

Это же просто отмазка чистой воды. Никто не просит исходников, ваших формул для каких то своих проектов и расчетов. Интересует конкретно как посчитать бд игрока в мире?
Возьми да сам выведи, чо разорался)
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Возьми да сам выведи, чо разорался)
Для этого есть специально обученные люди к которым надо обращаться в таких ситуациях. Я у себя на работе не прошу покупателя прийти и обслужить себя самому, не привожу стороннего человека чтоб он проконсультировал клиента. Это прям мрак какой-то. Есть настройка игры, но как она работает мы не скажем. Нахрена её вводить тогда.
 

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
Для этого есть специально обученные люди к которым надо обращаться в таких ситуациях. Я у себя на работе не прошу покупателя прийти и обслужить себя самому, не привожу стороннего человека чтоб он проконсультировал клиента. Это прям мрак какой-то. Есть настройка игры, но как она работает мы не скажем. Нахрена её вводить тогда.
У себя на работе за свои услуги ты бабки получаешь; по этой же логике найди программиста из инногеймс и заплати ему за формулы, будет тебе специально обученный человек, к которому надо обращаться
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
У себя на работе за свои услуги ты бабки получаешь; по этой же логике найди программиста из инногеймс и заплати ему за формулы, будет тебе специально обученный человек, к которому надо обращаться
исходя с твоих постов выше, у тебя все эти секретные формулы имеются
возьми да скинь гамбиту в личку, делоф та
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
У себя на работе за свои услуги ты бабки получаешь; по этой же логике найди программиста из инногеймс и заплати ему за формулы, будет тебе специально обученный человек, к которому надо обращаться

Погоди, че за бред ты несёшь? Почему я вообще должен кого-то искать?

Я оплачиваю прем в игре. Это своеобразная часть оплаты за пользование. Почему я должен нанимать отдельно сотрудника для того что должно быть в общем доступе? Ты когда приходишь в магазин у тебя есть прайс, и для этого отдельно продавцу не требуется платить за то чтоб он его показал и рассказал что где лежит. Вова не придумываю цирк, его и так хватает.
 
Последнее редактирование:
Верх