Будет ли мир тухлым(интересным)? Aluna©

  • Автор темы DeletedUser44173
  • Дата начала

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
Почему не угодил? Угодил.
Но с отсутствием поиска всем придётся покупать рейсы за прем и играть.
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
Поиск ресурсов с твоим скриптом мне не мешает набарот помогает.

Слок напиши Sopsam1 в скайп мне
тебе клоуном на ру не надоело быть? в 9мире ты писал по русски очень хорошо, с чего можно сделать вывод, что после 9 мира ник используют люди которые и близко не знают игрока 9 мира
хотя.. каждый сходит с ума по своему
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
161
а между тем
я верю в то что еще будут игроки и новые племена, только... дайте им играть... старички, что вам нужно? вы всего достигли уже, дайте играть новым игрокам,... будьте снисходительны), дайте шанс новичкам, пожалуйста.
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
Какие новые игроки )))) новые игроки это мульты старых игроков, сейчас миры 2 конта реальных игроков, 2 конта мультов)))) А иначе было бы скучно. Как ввели донат был мощный отток игроков. Пока не уберут донат не думаю, что игра будет интересна новичкам)
 

Rikoct

Кавалерист
Лучшее племя 2012
Оценка реакций
450
"Смена состава" уже идёт. Медленно но верно. Всё больше игроков, которые не знают, как это - отправлять паровоз ручками, или резать без скрипта, или играть без према...Печально, но неизбежно.
 

DeletedUser46008

Гость
Вообщето собрались уже определенные составы ру вп. Игра перешла на новый уровень! За духа вп надо сражаться!)))) А вообще мнераньше нравились мяиры с артефактами. Церковь нафиг!!! Ну можно только башню.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх