Делаем ставки господа.

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
а мне не долбишь.... не любишь совсем =( я всё помню ....
я тебе больше того скажу. это я на внешке такая общительная, а в телеге я вас забаню нахрен если писать мне будете, спамеры хреновы. до сих пор от стикер-флуда отхожу, хотя уже полгода прошло!
 

Лысый Плащ

Копейщик
Оценка реакций
2
я тебе больше того скажу. это я на внешке такая общительная, а в телеге я вас забаню нахрен если писать мне будете, спамеры хреновы. до сих пор от стикер-флуда отхожу, хотя уже полгода прошло!
мы уже не такие, старые стали, стикеры уже не так быстро вылетают, фразы не такие колкие, алкоголь не такой крепкий, ну всё уже не то... ну сама знаешь .... и вообще та мы скучаем!!! искал картинку с фразой из мультика "ма-ма", не нашел (((((
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Куда ты лайк втулил. Над было жалобу клацать. Че она на нас бочку катит:angry:
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Вроде бы, могу ошибаться, Экстрим немного потеснил соперников в самом центре мира. Ну и в целом, его доминирование это уже более половины мира.
46476671943c.png
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ну вот, лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Дикие не выдержали натиска Экстрима и провалились.
137fe329ffaa.png

Не знаю, смогут ли племена-соперники остановить Экстрим на пути к победе в мире, если не объединятся всем миром. против них. Как и не знаю, возможно ли вообще такое объединение. Во всяком случае, на сегодня, доминирование Экстрима кажется безоговорочным. Как и то, что шанс остановить их все же остается. Пока еще остается. Будет интересно наблюдать дальнейший ход событий.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Дикие упали за 3 масса(от 15 чел) + соло ходки между массами. Думаю за дней 20 закроется весь их конт, проблема в дворах.
А все что надо было сделать - выписать пендулей сидящим ровно на попе. :D
 

Manipool

Лучник
Оценка реакций
64
Ага, подайте на дворов... :sos:Нужно срочно 2 фронт скр открывать, а то они нас уже наверно забывать начали с 55 :hi:
 
Верх