Делаем ставки господа.

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Ну вы балбесы..
Если бы не нг то я присоединился к дискуссии. Но скажу сразу, король красс прав отчасти.
Так что не пытайтесь его толпой задрюкать. Выиграть вы должны были пару месяцев назад.
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Ну вы балбесы..
Если бы не нг то я присоединился к дискуссии. Но скажу сразу, король красс прав отчасти.
Так что не пытайтесь его толпой задрюкать. Выиграть вы должны были пару месяцев назад.
не должны. очень скучно играть в таких условиях, когда приходится добивать доминирование варками и игроками, которые играют немногим лучше тех самых варок.
вот серьезно, весь костяк SCR можно описать фразой "попытка максимально поднасрать". командная игра костяка откровенно слабая, координация нулевая. за весь мир смогли выдавить из себя не более 3-4 массов
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Ну вы балбесы..
Если бы не нг то я присоединился к дискуссии. Но скажу сразу, король красс прав отчасти.
Так что не пытайтесь его толпой задрюкать. Выиграть вы должны были пару месяцев назад.

На икс 1 дворики чеканятся долго) поиграй, узнаешь как это)
Ну и играть с трупами не весело)
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Хех.. Теперь и я приму нервный бой :D ну погнали
Вроде умный человек, но вопросы полностью противоположные. Обязательно слово "должны" должно быть привязано у какому-то определённому человеку или группе лиц?))
Давай не буду объяснять простые вещи.
не должны. очень скучно играть в таких условиях, когда приходится добивать доминирование варками и игроками, которые играют немногим лучше тех самых варок.
вот серьезно, весь костяк SCR можно описать фразой "попытка максимально поднасрать". командная игра костяка откровенно слабая, координация нулевая. за весь мир смогли выдавить из себя не более 3-4 массов
На икс 1 дворики чеканятся долго) поиграй, узнаешь как это)
Ну и играть с трупами не весело)
Ребят, ну честно. Вы сами не видите что это простые отмазы? Ну это же смешно.
Мы не можем выиграть варки, потому что легко! Но в то же время нам мешают слабые игроки СКР, но и они на столько слабы что мы не можем их захватить!

Бодя.. Ну ты то куда.. Ну ей богу, ты то чего юлишь?
Вот думал, кто-кто, а ты можешь правде в лицо смотреть) а ещё за ложь других пытаешься прижучить.

Кто ещё там говорил что удовольствие растягиваете?) удовольствие в НГ быть в игре а не в реале? Блин,вы обывателей внешки за конченых ДЦПшников воспринимаете? :D

Ну и ясень пень я во всем не прав и вообще сам бы попробовал! :p
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
так ты и не ответил - зачем закрывать?
кэж3, где я нублю уже вроде и не первый год, давно выигран, но не закрывается принципиально - фармят флаги. чем 60й хуже?
если они не спешат закрывать, то почему они должны торопиться из-за того что хочет кто-то другой?
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
так ты и не ответил - зачем закрывать?
кэж3, где я нублю уже вроде и не первый год, давно выигран, но не закрывается принципиально - фармят флаги. чем 60й хуже?
если они не спешат закрывать, то почему они должны торопиться из-за того что хочет кто-то другой?
Вооот!
Хоть кто-то может сказать не отмазы! Насчёт правда это или нет, спорить Бессмысленно. Это правда отчасти, но только ли из-за этого не закрывают? Здесь вопрос.

А другие все кого-то юлят, что-то придумывают.
Респект Кэр!)
 

Valkyrja

Дворянин
Оценка реакций
1.248
Обязательно слово "должны" должно быть привязано у какому-то определённому человеку или группе лиц?))
Давай не буду объяснять простые вещи.

Ну почему же, давай, объясни нам значение, в твоем случае, слова "должны".)

Кто ещё там говорил что удовольствие растягиваете?)

Ты думаешь, что я серьезно здесь отвечаю на все эти сопли и слезы(это по поводу удовльствия)? На меня это похоже? Или ты думаешь, что мы тут реально решили отчитаться по какой-такой фигне мир еще не закрыт? Ну и про людей с ДЦП. Так-то это заболевание слишком серьезное, чтобы раскидываться такими словами. И нет, мы не оскорбляем людей. Мы принимаем некоторых за тех, у кого руки из ж..ы(это про тех, кто попер практически всем миром против одних убийц и ничего не смог сделать), простите, и за тех, кто в силу нехватки достоинства, решил правды поискать и нас к ответу призвать, забрызгав всю внешку и всю личку бабскими слезами. А так, к словам Дарка, добавить нечего. Коротко, но все по делу.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Ну почему же, давай, объясни нам значение, в твоем случае, слова "должны".)



Ты думаешь, что я серьезно здесь отвечаю на все эти сопли и слезы(это по поводу удовльствия)? На меня это похоже? Или ты думаешь, что мы тут реально решили отчитаться по какой-такой фигне мир еще не закрыт? Ну и про людей с ДЦП. Так-то это заболевание слишком серьезное, чтобы раскидываться такими словами. И нет, мы не оскорбляем людей. Мы принимаем некоторых за тех, у кого руки из ж..ы(это про тех, кто попер практически всем миром против одних убийц и ничего не смог сделать), простите, и за тех, кто в силу нехватки достоинства, решил правды поискать и нас к ответу призвать, забрызгав всю внешку и всю личку бабскими слезами. А так, к словам Дарка, добавить нечего. Коротко, но все по делу.

Про "должны"
Тебе в данном случае или вообще?
Вообще. К примеру, долг родине. Здесь все понятно? Ну пожаааалуйста, можно я не буду дальше расписывать? Ну не на уроке и я не учитель.
В данном случае. Должны себе (что я и имел ввиду). Рассписывать надо про уровень команд про перевес и про прочее?
Или можно использовать "должны" как что-то абстрактное. Больше подойдёт пример - "так и должно было случиться". Здесь надо объяснять??

Про ДЦПшников, простите, не подобрал нужного примера. Виноват, занесло на повороте.

И не поймите меня неправильно, я вас не знаю, и поэтому к вам отношения нигативного нет. Я просто заступился за Короля)
В ходе перепалки на него накинулись много ваших ребят, и они же начали криво оправдываться. Поступили бы как Кэр - всё. Вопросов нет. Тема закрыта! Ну нет, не додумались.
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
И уже ты второй(или ты второй раз повторяешь - лень искать на страницах), кто пытается выставить картину следующую: весь мир объединился против вас.
Хотелось бы пруфов, ведь где-то здесь, писали типа обзора с картой.
И я отчётливо запомнил, когда вы уже занимали 50-60%(поправьте меня здесь), вы решили напасть на диких.
И на внехе же писалось что с ними вы один на один(либо у них был какой-то союз), и им советовали объединиться всем миром против вас.
Так какой мир против вас объединялся? И в какой момент?

И если я не прав.
А) пруфы, пожалуйста либо же не врите здесь. Хотя позиция Кэр тоже имеет место быть - какого хрена вы должны перед всеми оправдываться? Но в данном случае я восприму это как уход от вопроса.
Б) почему вы не вылезли сразу на внешку, когда писали обзор здесь и говорилось что мир против вас не объединен. И не надо только здесь отмазок. Вы очень часто сидите здесь и сами не даете врать другим. Вы бы не оставили это просто так.
 
Верх