Делаем ставки господа.

MARANCANO

Элитный кавалерист
Оценка реакций
696
Капец, не думал, что 60й все ещё обсуждают)
 

islir

Копейщик
Оценка реакций
3
всё очень просто. Короля Красса разбирать начали, вот он и бесится, поэтому решил выплеснуть яд в чате
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Хех.. Теперь и я приму нервный бой :D ну погнали

Вроде умный человек, но вопросы полностью противоположные. Обязательно слово "должны" должно быть привязано у какому-то определённому человеку или группе лиц?))
Давай не буду объяснять простые вещи.


Ребят, ну честно. Вы сами не видите что это простые отмазы? Ну это же смешно.
Мы не можем выиграть варки, потому что легко! Но в то же время нам мешают слабые игроки СКР, но и они на столько слабы что мы не можем их захватить!

Бодя.. Ну ты то куда.. Ну ей богу, ты то чего юлишь?
Вот думал, кто-кто, а ты можешь правде в лицо смотреть) а ещё за ложь других пытаешься прижучить.

Кто ещё там говорил что удовольствие растягиваете?) удовольствие в НГ быть в игре а не в реале? Блин,вы обывателей внешки за конченых ДЦПшников воспринимаете? :D

Ну и ясень пень я во всем не прав и вообще сам бы попробовал! :p


Чет ты полез в какую-то жопу, видать предпраздничные дни дают уже градус. :D

1. На флаги насрать.
2. На мир насрать.
3. (лечи диарею)
4. Дайте таймер до нг. :D

На самом деле многие не играют ещё с развала Диких(а это месяца 2). Я не буду подымать почему это происходит, кто не доволен, чем не доволен и тд и тп. На всё это насрать.
Мир не закрывается потому что нам впадло. Красс живой потому что нам впадло. Воевать с трупами и варками тоже впадло.

Да, мы ленивые жопы, а во всем этом виновата одна рыжая морда. :p
 
Последнее редактирование модератором:

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Мы не можем выиграть варки, потому что легко! Но в то же время нам мешают слабые игроки СКР, но и они на столько слабы что мы не можем их захватить!

Кто ещё там говорил что удовольствие растягиваете?) удовольствие в НГ быть в игре а не в реале?
Почему не можем? Просто впадлу. Ну вот невыносимо лень переселяться на другой конец мира перед новым годом, чтобы быстрее встать на таймер (потому что кто-то там с внешки этого хочет)
Ну кстати про удовольствие то же самое могу ответить. 44 и 45 и 54 конты закрыты полностью. Остались какие-то ошметки СКР, на которые нападать всем селом банально не интересно. Вот и получается, что мир закрывается долго.

Смирись, если бы реально горело закрыть быстрее - таймер оттикал бы быстрее 61го.
 
Оценка реакций
268
Офигеть, тут до сих пор еще чето обсуждают)

Стадия дожора- одна из самых скучных стадий в игре, каждый раз, когда враг повержен, закрытие мира растягтвается фиг пойми на сколько, потому что людям лень жрать трупов/нубов/варки и прочую ерунду, они заходят раз в день, кидают абы куда дворов, добовляют себе 0.2% и идут радоваться жизни,тем более на Новый год, так было всегда и везде.

Почему именно в 60 всех стало это так сильно напрягать? Должны быстрее.. Кому должны, почему должны) Они победили весь мир и могут спокойно сидеть хоть 5 лет еще) Большинству игроков стадия дожора вообще мимо, им легче год прождать)
 

DeletedUser43393

Гость
в этот период я обычно дворов сам об себя и сливаю
 
Верх