Делаем ставки господа.

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Меня? Простое любопытство и желание понять, что в вашем мире происходит.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
bd2da3b187d9.jpg
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Почти тоже самое.
c5aed981010f.png
 

DeletedUser46008

Гость
Я че доктор? Теоретически? Можно!)
Почему реал мадрид может выйграть ну там манчтестер. В футболе!)
В гандболе вообще пипец!!! Украинский Мотор может Порту чпокнуть!?
А Брестский БГК 10-й номер !
Короч я от темы отклонился, извиняюсь!(
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
Вот видишь, ты же во всех своих примерах точно определяешь соперников. А вопрос-утверждение по ВП у тебя расплывчатый. Я бы сказал, неопределенный. Отсюда и ответ такой. Теоретически можно многое представить. Например, к основным соперникам лидера, коим является Ext, добавляются все топовые племена. В этом случае возможен даже распад лидера и бегство из племени игроков, которые не являются хребтом этой команды. Тогда кто-то из этих топов, кто более будет успешен, станет новым лидером. Но это в теории. На практике вряд ли это произойдет. Так как есть племена, рейтинговые по очкам деревень, но слабые, которые имеют желание въехать на спине нынешнего лидера топом на финише. Плюс, у лидера вполне возможны союзнические договоренности. А это значит, что при этом раскладе они не станут рисковать и не пойдут на другую сторону. И снова повторюсь, что это все в теории. Можно еще много фантазировать. А реальность такова, что [URL='https://ru.twstats.com/ru60/index.php?page=tribe&id=115']Extы уверенно идут к победе. Во всяком случае пока идут к ней. А как будет завтра, завтра и увидим. ))[/URL]
 

DeletedUser46008

Гость
Судя по твоей карте я неудачно сижу)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.496
С одной стороны, можешь спокойно фермерством заниматься. С другой стороны, ты таки прав, не совсем удачно. Но .... ваше племя может объявить войну соседям и тогда пойдет жара. На данном этапе с лидерами войны у вас не получится, съедят без соли. Но с Психами у вас территориальный перевес. Вполне допустимо. Но не долго, их семь деревень вам только для затравки. С Ножами уже посерьезней, но тоже вполне допустимо. Скажем так, равноценно, с небольшим, опять-таки территориальным перевесом в вашу пользу. Было бы интересно понаблюдать. Но это не призыв к таким действиям, я ведь не знаю вашей дипломатии. Сужу только со стороны. Просто отвечаю на твой вопрос об неудачном или наоборот, положении на карте вашего племени.
 

DeletedUser46008

Гость
Племя норм. Только сравнить экстрим и мое племя - это неравнозначно. Я допустим когда вижу игроа который в племени рейтингом ниже - давлю мясом. Понимая что бд у меня низкое. Тем более злачастного мульта) экстрим щас зачиают тылы судя по твоей карте. Ну!) Эт правильно. Но шанс проиграть мир у них всетаки остался.)
Эт называется - ДЕЛО РАССУЛА!))))
Топовые игроки это понятие относительное. Главное глава племени и его стратегия в определенном мире. В определенном мире потомучто с разными племенами враждуешь!) Разная тактика. Ну есть конечне уникумы!) Независимые так сказать!)
 
Верх