Делаем ставки господа.

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Соглашусь с тобой. Я как раз и говорил, что вам не стоит воевать с Экстримом, не тот вес. Но это не значит, что вы должны быть их возможной консервой, вы можете попробовать изменить свое положение. А это война, а не фермерство, о котором ты говоришь. А это уже зависит только от вас.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Соглашусь с тобой. Я как раз и говорил, что вам не стоит воевать с Экстримом, не тот вес. Но это не значит, что вы должны быть их возможной консервой, вы можете попробовать изменить свое положение. А это война, а не фермерство, о котором ты говоришь. А это уже зависит только от вас.

Сегодня сделали минус пол племени у них) еще 1 заход и минус остальная половина)) о чем вы тут рассуждаете? :р
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Вижу только, что вчера один игрок Shalyn9999 перешел в Экстрим.
Правда, этот игрок почти треть деревень бывшего своего племени. Похоже, что дела в племени неважные или просто данному игроку поступило предложение, от которого он не смог отказаться.
 
Последнее редактирование:

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
А 18 захватов ты просто скипнул?) и еще часть срезали, но это временно.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Перестань передергивать. Речь шла о событиях до 12 сентября. Вчера картина резко изменилась. Возможно, я не знаю, можешь пояснить, Экстрим начали войну с ТКНС? Если это так, то вполне все логично развивается.
 

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Перестань передергивать. Речь шла о событиях до 12 сентября. Вчера картина резко изменилась. Возможно, я не знаю, можешь пояснить, Экстрим начали войну с ТКНС? Если это так, то вполне все логично развивается.
Ну давай не будем называть войной стычку таких двух племен. Просто плановая зачистка тылов
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Да как угодно можно назвать, хоть вскрытие консервы. Суть то не меняется.
 

vip911

Копейщик
Оценка реакций
6
хех, диванные эксперты )) ну хоть есть что почитать
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
На карте за прошедшее время произошли незначительные изменения. Вот некоторые из них: племя Ария перестало существовать; SCR уступили вторую позицию продолжению Extreme; а продолжение Дикиe с 10 места переместились на пятое, вслед за своей основой. Ну а в целом, Extreme по прежнему уверенно идет к победе.

91dd3481816b.png
 
Верх