Делаем ставки господа.

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
Для начала какие изначально есть претенденты и кто из них вылетит первым. Делаем ставки господа
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Сам бы в теме прилепил бы племена и объснил бы почему первым, почему претендуют) ты же топикстартер
 

Dаrkqvest

Элитный кавалерист
Оценка реакций
250
проблема в отсутсвии инфы.
единственное что я вижу огромный колхоз Друзья с дипломатией по всему миру . хорошо это или плохо время покажет к тому же в каком то мире показало что хорошо.
 

ПеченЮшка

Конный лучник
Оценка реакций
518
проблема в отсутсвии инфы.
единственное что я вижу огромный колхоз Друзья с дипломатией по всему миру . хорошо это или плохо время покажет к тому же в каком то мире показало что хорошо.
ты этих "Друзей" с нами не путай, мы в этом мире не высаживались играть.
 

DeletedUser46150

Гость
мир тухлый летний, спокойный.
по этому прийдет какоето нейтральное племя осенью и мир закроет
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
161
Считаешь себя экспертом во всем? катись колбаской отсюда уже, кто тебя - не играющего в мире, пригласил судить мир?
да, мир рядовой, с простыми настройками - выиграет мир племя Ext
в условиях поддержки игроков племен флейм
все остальные племена даж рядом не стоят.

Племя Дикие имело шанс на игру, но, ввиду некоторых обстоятельств, будет похоронено и забыто месяца через полтора.
 

Manipool

Лучник
Оценка реакций
64
Племя Дикие имело шанс на игру, но, ввиду некоторых обстоятельств, будет похоронено и забыто месяца через полтора.

Админы, меня тут оскорбляют, я не какое то обстоятельство, а явление Христа народу
 

Йыулувана

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Только чтение
Оценка реакций
161
себе не приписывай все лавры:) один в поле не воин, какая б круть не была. По сути вас там минимум трое.
А у диких все монтаж-шабаш, такие племена долго не играют. Ты захватил деревню нуба в их тылу почти в центре конта и племени!, а они полетели на разборки за 11 часов паровозами на мелкоморальных. Так шо Цезарь, те просто повезло с миром.
 
Верх