Делаем ставки господа.

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
a2a74f1c1702.png


Картина мира на сегодня.

По прежнему, я не знаю кто с кем в каких отношениях, просто наблюдаю. Хотя не совсем понимаю, почему на данном этапе мелким племенам, которым точно ничего не светит, не объединиться? Например, из тех кто представлен на этой карте, племенам Свет, где 6 участников, Murder, где 11 участников, не влиться в более крупные племена? Понимаю, что кому то корона мешает и ностальгия по прошлому. Так же не понятно существование в море Экстрима островков из племен Кетчуп и Пфф. Если они не воюют между собой и не объединяются, то что они там делают? Не судите меня строго, я вашей дипломатии не знаю, просто смотрю на карту. Если вам есть что сказать, то буду только рад, так как сведений из этого мира совсем мало.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Скорее всего мир уже скоро закроется. Пора писать некролог.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
fd6f4935b1b1.png


Картина маслом. Вопрос один - когда закрытие?
 

islir

Копейщик
Оценка реакций
3
Хотим до Нового Года успеть, а так посмотрим
 

DeletedUser46295

Гость
Ну у тебя-то все так пошло))))
Да все отлично... как и в 55 мире портили вам настроение и поднимали себе. Смеялись всем племенем с ваших сообщений ... было очень весело смотреть на ваши психи..
 
Последнее редактирование модератором:

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
:Dпредлагаю ещё какие-нибудь миры повспоминать, а то уже неинтересно))
 

DeletedUser46295

Гость
:Dпредлагаю ещё какие-нибудь миры повспоминать, а то уже неинтересно))
вспоминай...
Вы еще этот не закрыли... так долго с неактивами и предателями - которые готовы были без мыла ... руководству Експа лишь бы их взяли к себе, ни в 1 мире лидеры не боролись... Зойка Пeресменщица

 
Верх