Деревня в подарок

  • Автор темы DeletedUser31619
  • Дата начала

DeletedUser31619

Гость
Предлагаю рассмотреть следующее предложение!
Каждый игрок может подарить другому игроку свою деревню любую.

Можно отрегулировать условия:- например,
Не более 1 в сутки,
Только в племени,
Без войск в деревне,
Не под атакой,
И т.п

Мне кажется, это оживит игру, которая уже к сожалению давненько стагнирует!
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Возможно я не понял о чем речь, прошу прощения. Но и сейчас, без каких либо условий, каждый игрок может взять любую деревню другого игрока. Тем более, если в деревни нет войск. И более одной в сутки. И не только игрока в племени. И не важно, под атакой или нет. И т.д. Сэкономить на дворах не получиться по любому, так как количество деревень строго зависит от количества дворян. Таковы правила игры. Дворян может быть больше чем деревень, но деревень не может быть больше чем дворян. И каждый дворянин стоит больше монет, чем предыдущий. В чем идея состоит?
 

DeletedUser

Гость
в чём идея, в чём идея блин....
да если ты просрал деревню, ты ещё её до кучи подарить можешь тому, кому просрал!
это уже получается не просрал - а подарил.
хорошая идея. чё ты докапался??
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.136
в чём идея, в чём идея блин....
да если ты просрал деревню, ты ещё её до кучи подарить можешь тому, кому просрал!
это уже получается не просрал - а подарил.
хорошая идея. чё ты докапался??
"меня не сожрали, я тогда уже на удалении стоял"
"я не проиграл, я просто торговал!!!"
"да у меня кошка рожала, меня в игре не было!"
 

DeletedUser

Гость
Да, Артур, ты чё... против того чтобы кошка рожала?
ты за то, чтобы киты выбрасывались на берег??
ну пистец Артур...
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Какая кошка? Какие киты? Невидящий ты кто что пишет? Заметь, я не критиковал идею, я говорю о том, что я не вижу ее смысла. Зачем кому-то дарить по какой-то еще не продуманной системе, если можно просто деревню взять? Если нет времени или возможности взять деревню, то на кой лад ему еще в подарок она?
И не понятно, почему рассматривается в подарок деревня без войск? Лучше сразу с войсками. Можно и с дворянами и монетами в ней. И с флагами и прочими фишками. И вообще, зачем мелочится, дарить сразу все, что на аккаунте. Ушло из племени десяток игроков, а у оставшегося игрока в подарок несколько сотен деревень прибавилось и сразу чел из нуба тылового в нагибатора превратился. Да? Ну а для мультоводов это просто мечта: все деревни с разных акков в один "падарить". Это хорошая идея. Класс. Главное не останавливаться, можно в этом духе еще новые "подарки" придумать.
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
Захотел на фронт, так можно не взять, не слоялил, забыли подлоялить, а так подарили на фронте, и норм) или есть актив, зачем тратить неделю времени? Подарили и через 10 дней ты в след массе идешь с народом)
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
А что, есть проблема взять деревню дворами? Нужна шара? Высосанная проблема из пальца.... Ладно, мне более нечего добавить к уже сказанному. Обсуждайте сами.
 

DeletedUser

Гость
да ладно Артур, не нервничай ты так, я просто треплюсь тут а не обсуждаю. пора бы привыкнуть
 
Верх