Бриллиантовая шахта 2019

danil4eg

Кавалерист
Оценка реакций
177
Можете определиться, когда ивент стартует?
В теме на форуме и на стартовой странице абсолютно разные даты.

И почему 60ый мир пропускает второй ивент к ряду?
Тут у меня скорее шкурный интерес, т.к. умея играть этот ивент, можно обеспечить себе крутое развитие.
 
  • Нравится
Реакции: Bear

SoulArhiMaster

Паладин
Оценка реакций
1.015
И почему 60ый мир пропускает второй ивент к ряду?
Тут у меня скорее шкурный интерес, т.к. умея играть этот ивент, можно обеспечить себе крутое развитие.

Чтобы разные умные люди не нахапали там ресов из воздуха и не толкнули их потом на бирже)
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Можете определиться, когда ивент стартует?
В теме на форуме и на стартовой странице абсолютно разные даты.

И почему 60ый мир пропускает второй ивент к ряду?
Тут у меня скорее шкурный интерес, т.к. умея играть этот ивент, можно обеспечить себе крутое развитие.
Исправили: с 29 мая 14:00 и до 3 июня 2019 года
 

супер асмодэй

Копейщик
Оценка реакций
3
зделайте ивент для 60 мира без рес но с плюшками если все так боятца чьто торговать там будут каму надо тот итак наторгует там зато с плюшками игра будет более интересней
 

DeletedUser

Гость
ахренеть ивент!
на моей памяти такого количества плюх за один ивент ещё не было. и это он ещё не закончился!
причём плюхи солидные и не в единственном числе. обильные урожаи, военные сундуки, мастера оружия, улучшенные инструменты, военные услия, усилители атак-защит...
про +1,2,5,10 проц. к складу - вообще молчу. как грибы после дождя! и делать ничё не надо, тока кнопки тупо нажимай.
вывода из всего этого можно сделать два: или всё в ВП оччень хорошо , или наоборот. всё плохо настолько, что перед летним оттоком игроков, нас пытаются массированными плюхами удержать в игре.
 

Bear

Комьюнити менеджер
Член команды
Комьюнити менеджер
Оценка реакций
1.029
Верх