Бриллиантовая шахта 2019

-декабрь-

Дворянин
TWM 2015
Оценка реакций
510
все поголовно жалуются на донатный дисбаланс в игре. но ждут ивенты, которые вносят львиную долю имбаланса, как маны небесной))) забавно)
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.129
ну, во-первых, я ною, потому шо я нимножка доначу и я вот по ту сторону зла.
а во-вторых, хотелось бы получать от администрации корректную информацию о доступности ивента. тем более, что есть даже заданный конкретный вопрос, отлайканнай главным админом и ... заигноренный. вот это вот уже неприятненько
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Хехехе, поставлю этот пост в рамочку и обведу день в красный кружочек. Доцеловались в лапки. :D
 

DeletedUser46205

Гость
А наверное запилю пост гнева, с отдельно веточкой про уже просто никуда не лезущую лояльность к постоянным "клиентам". Года два ни в один ивент не получаю предложение на покупку према с бонусами. И вот чудо: пуш уведомление в предложении: "еще больше бонусов в черную пятницу. приходи и забирай" Открываю - х.й. Никаких бонусов. просто наипали. Молодцы. За последний месяц купил пакета 3-4. Жду пока ответ в поддержке, а дальше размотаю как могу всю веселую команду, выпущу пар так сказать. Так как на такие вопросы обычно мне отвечали ровно тогда, когда истекал срок бонусов и ивента, с ответом: "мы не при чем это тех отдел" Сервис епт... BEARs dream team
 

Mjazin Sasha

Конный лучник
Оценка реакций
154
кстати прикол, приходит уведомление на бонусы при покупки пп, открываю и вижу бонусы))) вагонетки)) для акка в 63, где его нет))) ивента
 

DeletedUser46684

Гость
кстати прикол, приходит уведомление на бонусы при покупки пп, открываю и вижу бонусы))) вагонетки)) для акка в 63, где его нет))) ивента
щизлифчег, а меня вот обломали с плюхой за конкурсы в 63, хотя, может быть, только ради нее в них и участвовал
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser46205

Гость
Ждем инфы от поддержки) Давно назревающий вопрос: кто занимается развитием убийством Ру направления и почему им вообще платят...
 
Верх