Обсуждение конкурса "Ход конем 2. Побег из замка"

DeletedUser46186

Гость
Вот всем не угодить. То очень сложно - не будем. Просто - фуууу, не интересно. Хотим как в соцсетях. Легкое задание и большой приз. Эх вы! Уйду я от вас.
На мой взгляд более оптимальный подход это сделать три уровня сложности задачи - сложный, средний и легкий. Для каждой по 3 места на призы (и офк PP распределить соответственно). Захватите всю аудиторию по интересу) 1000 PP конечно круто за такое задание, но здесь же обратный эффект, ведь чем легче задание - тем меньше шансов у тебя получить эти PP) Нужно искать золотую середину)

В данном задании было только 2 развилки вариантов по 2 пути, всего 4 проверки. Что ж тут еще думать, даже расписывать ничего не пришлось) Радует тонкость в условии задачи, и будто все правильно отвечают, но не совсем)
 

Delicious

Кавалерист
TWM 2015
Оценка реакций
209
На мой взгляд более оптимальный подход это сделать три уровня сложности задачи - сложный, средний и легкий. Для каждой по 3 места на призы (и офк PP распределить соответственно). Захватите всю аудиторию по интересу) 1000 PP конечно круто за такое задание, но здесь же обратный эффект, ведь чем легче задание - тем меньше шансов у тебя получить эти PP) Нужно искать золотую середину)

В данном задании было только 2 развилки вариантов по 2 пути, всего 4 проверки. Что ж тут еще думать, даже расписывать ничего не пришлось) Радует тонкость в условии задачи, и будто все правильно отвечают, но не совсем)
Смотрела я на последний ход. И думаю, что ж это за конь такой, что ТАК скачет. Видимо конфеты для принцессы сделал Панормамикс и конь их случайно съел.
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
На мой взгляд более оптимальный подход это сделать три уровня сложности задачи - сложный, средний и легкий. Для каждой по 3 места на призы (и офк PP распределить соответственно). Захватите всю аудиторию по интересу) 1000 PP конечно круто за такое задание, но здесь же обратный эффект, ведь чем легче задание - тем меньше шансов у тебя получить эти PP) Нужно искать золотую середину)

В данном задании было только 2 развилки вариантов по 2 пути, всего 4 проверки. Что ж тут еще думать, даже расписывать ничего не пришлось) Радует тонкость в условии задачи, и будто все правильно отвечают, но не совсем)

А разговоров то было)
 

Диомед Тидит

Паладин
Оценка реакций
892
Фиг с ним с его последним ходом, человек ошибся. Хотелось бы посмотреть на развилку.
 

Бонвиван

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
815
Когда начал было писать уже прогу... а потом понял что слишком легкое и сделал за 5 минут. Так что считай что это не конкурс а просто бесплатная лотерейка с 2 призами и с игроками у которых ну хоть чуть чуть мозги есть (почти у всех)
Это 5+
 
Верх