Мир еще толком не начался...

Тема в разделе "Мир 61", создана пользователем flapjack, 18. июл 2019.

Поделиться этой страницей

1. MonsterCat

MonsterCat Лучник

Симпатии:
    5
    one77 который

2. MonsterCat

MonsterCat Лучник

Симпатии:
    5
    тебе нужный пруфы, так сам пойди и найди, я рейт посмотрел, у чела топ-2 в атаке, и топ-9 в общем, и этого достаточно, чтобы ты по сравнению с ним = 0. Если кто-то сидит на племенном деффе и имеет неебический рейт в защите, при минимальном рейте в атаке\подкрепе, то как бы о чем вообще говорить?

3. MonsterCat

MonsterCat Лучник

Симпатии:
    5
    о мать, настолько нечего сказать, что до настолько низменных попыток задеть опустился? или просто тупой как дерево?:)

4. ЙaнепупсеГ

ЙaнепупсеГ Копейщик

Симпатии:
    1
    а ты?) свое самое первое сообщение то прочитай)
    если не ошибаюсь у влада вообще племенного деффа не стояло) сейчас то че рейт смотреть, он не играет сколько) да и знаешь топ2 в атаке то набить не сложно когда все племя оффы на твой фронт кидает и стат ставит)
    one77 норм) один из четверых кто мне немного деффа под атаки кинул)
    ой ладна прощай 61, скучно тут у вас)

5. Slok09

Slok09 Лучник

Симпатии:
    27
    Тож думал что у йогуртов неправильная дипа, но посмотрев как долго строится универ (прошло 9 дней с их открытия и еще только 2 уровень максимальный при том что он строится 2 часа), можно весь мир за это время захватить успеть пару раз. Так что ситуация в мире поменяется еще несколько раз и в конце его закроют старки)

6. Gambit-remi

Gambit-remi Паладин

Симпатии:
    293
    Кот, остановись и не делай с себя клоуна дальше.

7. MonsterCat

MonsterCat Лучник

Симпатии:
    5
    Мэн, отстань, делаю, что хочу меня мало волнует, что обо мне будет думать местное комьюнити, с кем надо - общаюсь нормально, а остальные пусть считают меня кем угодно, меня это мало волнует:)

8. MonsterCat

MonsterCat Лучник

Симпатии:
    5
    Я любитель провоцировать всяких идиотов, вон как у чела сгорело, мне в радость, так что твои «нравоучения» (по факту, это просто желание выпендриться) ни к чему, хорошо?

9. MonsterCat

MonsterCat Лучник

Симпатии:
    5
    Вон, Пупсег умнеее оказалась, приятно, а этот сгорел как дурачок, я прям вчера засыпал под это со спокойной душой

10. Detoxicate

Detoxicate Копейщик

Симпатии:
    5
    Люблю я эти ваши драмы :dance: