Мир еще толком не начался...

Тема в разделе "Мир 61", создана пользователем flapjack, 18. июл 2019.

Поделиться этой страницей

1. MaRaN

MaRaN Мечник

Симпатии:
    1
    Нифига себе тут ещё кто-то и из первых миров даже мелькает...
    Правда драйв уже не тот, не тот...
    Где те километровые срачи, которые были до 15-х миров где-то.
    Скукота :(

2. Artur64

Artur64 Паладин

Симпатии:
    167
    Иных уж нет; а те далече .....

3. Капец Загон

Капец Загон Кавалерист

Симпатии:
    256
    Помню, в детстве в деревне лето проводил. Выйдешь за ворота, а там вся деревенская молодежь собралась. Все шестеро. И на той же завалинке собралась вся деревенская старость. Все три бабы нюты или чот такое. А еще возле той скамейки вечно пробегали мимо взрослые по своим взрослым делам. Успевали только нам грызунам чо-нить сказать, из серии: слишком не доепывайте бабушек.
    Окей. Теперь я тот взрослый, что пробегал мимо. Бабушек у меня нет. Дедушек тоже. Никого не осуждаю. Лавки нет. Детей ваще не доепываю нравоучениями. Сам дурак.
    Согласен, на первый взгляд, от темы далеко ушел.
    Нет тех 6 деревенских посанов, нет тех 3 не померших бабушек. Есть взрослые кои мимоходом забегают.
    Скукота. Вот только внешка здесь ни при чем . Сдохли мы, а не ВП

4. De Man De Lord

De Man De Lord Копейщик

Симпатии:
    4
    Не совсем верно.. не может одно сдохнуть без другого)) Сдохли тут и мы и вп.. хотя кто первый? Яйцо или курица?
    чувствую до истины так и не дойдём)))

Капец Загон нравится это.
  5. MaRaN

MaRaN Мечник

Симпатии:
    1
    Для меня ВП сдохло ровно в тот момент, когда появилось за деньги что-то, кроме према... Как бы и умом то их понимаешь, монетизироваться как-то нужно. Но это ужа стала не та игра :)

6. MaRaN

MaRaN Мечник

Симпатии:
    1
    Банкир играть то хоть научился за столько лет или всё тоже самое, попытка на баблишке выехать при полной безрукости? :)

7. MaRaN

MaRaN Мечник

Симпатии:
    1
    Фих знает... пока субьективно фарм таки поболе. Пока правда не очень понял может сбор качать нужно до талого любой ценой со старта. Нипанятная пока для меня тема нету цифирок с топового сбора, может поделитесь сколько там, например, 100 копий приносит?

8. De Man De Lord

De Man De Lord Копейщик

Симпатии:
    4
    К сожалению нет, не научился..
    У него нет привычки слушать тех людей, которых набрал в совет..
    И мы наблюдаем очередное здравое начало на донате и все шансы на победу, а так же постепенный спуск колес..
    Думаю через месяц Амы уже не будут возглавлять мир.. политика у них далека даже от среднего уровня..

9. Гарррыныч

Гарррыныч Дворянин

Симпатии:
    159
    Если стартовать в первые дни мира, когда варок мало и возможны мины - сбор дает в разы больше.

10. MaRaN

MaRaN Мечник

Симпатии:
    1
    Да. Третий сбор чистый чит.
    С учётом скорости похода базовых юнитов (до ЛК) альтернативы не имеет.
    Жаль не сразу понял этот расклад, день в чистую потерял.
    Переходить на фарм имеет смысл только после времени сбора 3.5 часа, вернее после образования лишних юнитов свыше сбора 3.5 часа...