Мир еще толком не начался...

  • Автор темы DeletedUser38792
  • Дата начала

DeletedUser44188

Гость
Нифига себе тут ещё кто-то и из первых миров даже мелькает...
Правда драйв уже не тот, не тот...
Где те километровые срачи, которые были до 15-х миров где-то.
Скукота :(
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Нифига себе тут ещё кто-то и из первых миров даже мелькает...
Правда драйв уже не тот, не тот...
Где те километровые срачи, которые были до 15-х миров где-то.
Скукота :(
Иных уж нет; а те далече .....
 

DeletedUser46609

Гость
Нифига себе тут ещё кто-то и из первых миров даже мелькает...
Правда драйв уже не тот, не тот...
Где те километровые срачи, которые были до 15-х миров где-то.
Скукота :(
Помню, в детстве в деревне лето проводил. Выйдешь за ворота, а там вся деревенская молодежь собралась. Все шестеро. И на той же завалинке собралась вся деревенская старость. Все три бабы нюты или чот такое. А еще возле той скамейки вечно пробегали мимо взрослые по своим взрослым делам. Успевали только нам грызунам чо-нить сказать, из серии: слишком не доепывайте бабушек.
Окей. Теперь я тот взрослый, что пробегал мимо. Бабушек у меня нет. Дедушек тоже. Никого не осуждаю. Лавки нет. Детей ваще не доепываю нравоучениями. Сам дурак.
Согласен, на первый взгляд, от темы далеко ушел.
Нет тех 6 деревенских посанов, нет тех 3 не померших бабушек. Есть взрослые кои мимоходом забегают.
Скукота. Вот только внешка здесь ни при чем . Сдохли мы, а не ВП
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678

DeletedUser44188

Гость
Не совсем верно.. не может одно сдохнуть без другого)) Сдохли тут и мы и вп.. хотя кто первый? Яйцо или курица?
чувствую до истины так и не дойдём)))

Для меня ВП сдохло ровно в тот момент, когда появилось за деньги что-то, кроме према... Как бы и умом то их понимаешь, монетизироваться как-то нужно. Но это ужа стала не та игра :)
 

DeletedUser44188

Гость
А Alex-bankir. уже забил до отказа амок и джокеров;
ruli уже на пол пути к первой банде набата, интересно, таким же резиновым получится, как в 59?
разве что Battlefield слегка опоздал (или нет), я думал, что когда зайду, центр уже будет в цветах старков, хотя еще не поздно)
В0ЛК0ДАВ и пятница 13 тоже на месте. Почти все в сборе)

Банкир играть то хоть научился за столько лет или всё тоже самое, попытка на баблишке выехать при полной безрукости? :)
 

DeletedUser44188

Гость
Сейчас все сбор юзают, гораздо больше ресов дает на старте

Фих знает... пока субьективно фарм таки поболе. Пока правда не очень понял может сбор качать нужно до талого любой ценой со старта. Нипанятная пока для меня тема нету цифирок с топового сбора, может поделитесь сколько там, например, 100 копий приносит?
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Банкир играть то хоть научился за столько лет или всё тоже самое, попытка на баблишке выехать при полной безрукости? :)
К сожалению нет, не научился..
У него нет привычки слушать тех людей, которых набрал в совет..
И мы наблюдаем очередное здравое начало на донате и все шансы на победу, а так же постепенный спуск колес..
Думаю через месяц Амы уже не будут возглавлять мир.. политика у них далека даже от среднего уровня..
 

DeletedUser38401

Гость
Фих знает... пока субьективно фарм таки поболе. Пока правда не очень понял может сбор качать нужно до талого любой ценой со старта. Нипанятная пока для меня тема нету цифирок с топового сбора, может поделитесь сколько там, например, 100 копий приносит?
Если стартовать в первые дни мира, когда варок мало и возможны мины - сбор дает в разы больше.
 

DeletedUser44188

Гость
Если стартовать в первые дни мира, когда варок мало и возможны мины - сбор дает в разы больше.
Да. Третий сбор чистый чит.
С учётом скорости похода базовых юнитов (до ЛК) альтернативы не имеет.
Жаль не сразу понял этот расклад, день в чистую потерял.
Переходить на фарм имеет смысл только после времени сбора 3.5 часа, вернее после образования лишних юнитов свыше сбора 3.5 часа...
 
Верх