Мир еще толком не начался...

  • Автор темы DeletedUser38792
  • Дата начала

Ewerverds

Мечник
Оценка реакций
65
Деффался я сам, с племени высылали подкрепы только Slok09 и zaher, по стате можешь глянуть) про старков вы видимо сами себе придумали, чтоб не так обидно было

Так это тебе обидно похоже, раз выбежал на внешку, кидать камни в наш огород) Я лишь зашла в твстатс посмотреть с чего там бомбануло у тебя https://ru.twstats.com/ru61/index.p...&oldtribe=-1&newtribe=-1&min=&max=&timerange=
А про старков ты сам написал (а почему-то не про свое племя) - отсюда и выводы.
 

BlackPrince

Дворянин
Оценка реакций
1.690
Меня с каждым миром все больше и больше смешат такие скрины и кажется я уже видел от части этого состава такие мувы в 52.
А знаешь, я тебе открою тайну, херачить в 4 племени бомже старков или 3е сортные племена такое себе достижение.
Имея в своем активе 130+ игроков(насколько я вижу с захватов это 4 племени) в среднем каждый может осилить 1 захват на массе. Чет слабовато, не?
 

Feel my RAGE

Копейщик
Оценка реакций
4
тут не об этом речь, просто какой-то умник (или умница) написала, что Старки тут топы. скрин это опровергает
 

DeletedUser33495

Гость
Всем привет. Тут никого не знаю. Высадился на край. Есть возможность переехать. Может кто то добавить вдрузья из центра, чтобы я к вам переехал? Мой ник в игре yus12
 

SalomejaTwo

Топорник
Оценка реакций
150
Добавляйся-не добавляйся. .. Не тот мир, поздно Иди в 63 , но - опять же - нет там зажигательного элемента) .Видимо прошли времена страстей, битв, разоблачений, скандалов и интриг?)
Скучно..........
 

De Man De Lord

Элитный кавалерист
Оценка реакций
678
Добавляйся-не добавляйся. .. Не тот мир, поздно Иди в 63 , но - опять же - нет там зажигательного элемента) .Видимо прошли времена страстей, битв, разоблачений, скандалов и интриг?)
Скучно..........
Что-то много стал я видеть жалобы что вам скучно. Вы же в курсе что историю пишем мы с вами?))
В 59м мы(игроки всего мира) сделали не скучный мир. Так кто же мешает вам самим сделать любой мир интересным? Хватит плакать - делайте
 

Slojka

Элитный кавалерист
Оценка реакций
966
Кому скучно могут кинуть мне дефф в 538|503 за 8 часов, сливаю на низком бд)
 
Верх